Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Может тогда болд убрать, в целях экономии?
1-4 -метан 30 мг каждый день разделённые на 2-3 раза
1-10 - энантат 500 мг неделя(2 инж в неделю)
11-16 - пропионат+мастерон через день 100 мг
Будет ли выхлоп?
Если есть деньги ставь Болд, если нет Дека.
Еще збс варик .
Тесто + Болд+ Дека.
А потом на Маст + проп недель на 6-7.
Но эт уже если ты готов к такому, но курс ахеренный.
 
Может тогда болд убрать, в целях экономии?
1-4 -метан 30 мг каждый день разделённые на 2-3 раза
1-10 - энантат 500 мг неделя(2 инж в неделю)
11-16 - пропионат+мастерон через день 100 мг
Будет ли выхлоп?
Выхлоп будет, но с болдом будет качественнее
 
Прочитал в инете такую штуку.. Бегуны на средние дистанции от 1 до 5 км, да и спринтеры по сути.. ставят деку по 200-400 мг раз в две недели, стан по 20-30 или мастерон, на разгон проп берут , а на выход иногда даже провирон. Что вы думаете о таком? Как было написано, дает хорошую выносливость, как понимаете масса не сильно волнует сейчас. Но я нашел очень мало инфы, время сколько что ставить не писали тоже. Подскажите советом, заранее спасибо.
 
Прочитал в инете такую штуку.. Бегуны на средние дистанции от 1 до 5 км, да и спринтеры по сути.. ставят деку по 200-400 мг раз в две недели, стан по 20-30 или мастерон, на разгон проп берут , а на выход иногда даже провирон. Что вы думаете о таком? Как было написано, дает хорошую выносливость, как понимаете масса не сильно волнует сейчас. Но я нашел очень мало инфы, время сколько что ставить не писали тоже. Подскажите советом, заранее спасибо.
хуйня полнейшая
 
Прочитал в инете такую штуку.. Бегуны на средние дистанции от 1 до 5 км, да и спринтеры по сути.. ставят деку по 200-400 мг раз в две недели, стан по 20-30 или мастерон, на разгон проп берут , а на выход иногда даже провирон. Что вы думаете о таком? Как было написано, дает хорошую выносливость, как понимаете масса не сильно волнует сейчас. Но я нашел очень мало инфы, время сколько что ставить не писали тоже. Подскажите советом, заранее спасибо.
Курсы спорстменом вообще всегда отличались от ББ в корни.
Все возможно. Дека может быть для суставов, т.к. коленям у них пизец.
Не знаю, не буду ничего говорить)
 
не думаю, что легкоатлетам деку ставят, которая чуть ли не 2 года определяется.
 
Нужен скоростно-силовой курс плюс желательно прибавить выносливость. Все для бега на 100м и 5 км. Доп.контроль не интересует. Пришла идея ставить нандролон фенил + тест пропионат по кубу(иди даже по пол куба) раз в 3-5 дней. И туринабол подключить к такому ?
 
Нужен скоростно-силовой курс плюс желательно прибавить выносливость. Все для бега на 100м и 5 км. Доп.контроль не интересует. Пришла идея ставить нандролон фенил + тест пропионат по кубу(иди даже по пол куба) раз в 3-5 дней. И туринабол подключить к такому ?
Турик нах, ноги будут забиваться. Можно Стан по 20-30 кидать
 
привет други,подскажите для первого курса на параболане по сколько его ставить из начально ? то что с тестом его ставить я знаю мне интересно сколько его надо в неделю ,чтоб не барщенуть и не хапнуть передоз,так как первый раз буду его пробовать и побаеваюсь,спос всем откликнувшимся.
 
Братишки всем привет!) Подскажите к сусту и турику что добавить можно!? Грамотно естественно))))
 
привет други,подскажите для первого курса на параболане по сколько его ставить из начально ? то что с тестом его ставить я знаю мне интересно сколько его надо в неделю ,чтоб не барщенуть и не хапнуть передоз,так как первый раз буду его пробовать и побаеваюсь,спос всем откликнувшимся.
Смотря какой рост,вес,курс. Думаю 300 длы первого раза на вес 80-90 кг. будет норм.
А вообще начни с тренаА, если чо быстро спрыгнешь.
 
РЕбят напишите полный курс) если не трудно) пипец не силен в этом( думал ставить 500 суста в неделю, 40 мг/д. турика, а дальше не малейшего понятия((( помогите
 
РЕбят напишите полный курс) если не трудно) пипец не силен в этом( думал ставить 500 суста в неделю, 40 мг/д. турика, а дальше не малейшего понятия((( помогите
Суст бы на твоем месте лучше на проп по 100 ч\д заменил и сделал все на 6-8 недель .
 
привет други,подскажите для первого курса на параболане по сколько его ставить из начально ? то что с тестом его ставить я знаю мне интересно сколько его надо в неделю ,чтоб не барщенуть и не хапнуть передоз,так как первый раз буду его пробовать и побаеваюсь,спос всем откликнувшимся.
Нахуй тебе парабалан на первый курс ?
 
Нужен скоростно-силовой курс плюс желательно прибавить выносливость. Все для бега на 100м и 5 км. Доп.контроль не интересует. Пришла идея ставить нандролон фенил + тест пропионат по кубу(иди даже по пол куба) раз в 3-5 дней. И туринабол подключить к такому ?
Временные рамки какие ? Болд ставь по 500мг , проп через день по 50 , и станазу по 1-2 табке . Перед стартом или забегом я не знаю куда ты там готовишься - за неделю проп и станазу уберешь .
 
Back
Сверху