Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
PartyKill, а вообще если брать только пропионат в расчет, с него должна сила расти или только масса?
 
PartyKill, а вообще если брать только пропионат в расчет, с него должна сила расти или только масса?
Да фарш тут не причем. И в натурашку можно и массу растить и силу(до каких-то пределов конечно, но все же).
Основным фактором развития является тренировочная программа и питание. Тренируешься по лифтерским схемам + профицит калорий = увеличение силы, хоть на тесте, хоть не на тесте. Тренируешься по билдерским+профициткалорий= растет масса лучше....
 
Да фарш тут не причем. И в натурашку можно и массу растить и силу(до каких-то пределов конечно, но все же).
Основным фактором развития является тренировочная программа и питание. Тренируешься по лифтерским схемам + профицит калорий = увеличение силы, хоть на тесте, хоть не на тесте. Тренируешься по билдерским+профициткалорий= растет масса лучше....
Тренируюсь то по силовым, только с турика перла сила отлично, а с пропика+турик не прет, зато масса прет будь здоров, а питаюсь я счас даже лучше чем когда на турике соло сидел, а тренируюсь так же практически, а сильная ароматизация может быть причиной что сила не прет а масса прет?
И может на мою тушку 100 пропа через день это мало, поэтому сила не прёт ?
 
Тренируюсь то по силовым, только с турика перла сила отлично, а с пропика+турик не прет, зато масса прет будь здоров, а питаюсь я счас даже лучше чем когда на турике соло сидел, а тренируюсь так же практически, а сильная ароматизация может быть причиной что сила не прет а масса прет?
Может быть у тебя не турик, а метан, вот тебя я льет. Анализы сдай
 
Анализы сдам в конце недели , просто хочу разобраться в этом , дак а если даже это метан , сила не должна с него переть чтоли, тем более с пропом?
Господи))) как сдашь анализы - поговорим)
если нет прогресса, ищи проблему в первую очередь в себе(сон, тренинг, питание, режим), фарма это только небольшой помощник. Да же если там нет ни турика, ни метана, а только Tесто соло, то должно переть(при условии что все остальные аспекты(сон, тренинг, питание, режим) выполняются
 
PartyKill, много раз от тебя слышал,что рецепторы забиться не могут и на зарубежных форумах больше практикуют длинные курсы недель по 20 а не как у нас 6-10 недель и без смены препов. А в России часто слышу что препы нужно менять каждые 8 недель,ну если длинный курс... Типо курс 8 над мост смена анаболика и дальше 8 недель,как лично ты считаешь,как лучше? 8 недель-мост-8недель с сменой анаболика или взять 2 длинных эфира например болды и энка или ципу тест и зарядить недель на 16,запустив на первые 6 недель таблетуру для разгона?
 
PartyKill, много раз от тебя слышал,что рецепторы забиться не могут и на зарубежных форумах больше практикуют длинные курсы недель по 20 а не как у нас 6-10 недель и без смены препов. А в России часто слышу что препы нужно менять каждые 8 недель,ну если длинный курс... Типо курс 8 над мост смена анаболика и дальше 8 недель,как лично ты считаешь,как лучше? 8 недель-мост-8недель с сменой анаболика или взять 2 длинных эфира например болдедона и энка или ципу тест и зарядить недель на 16,запустив на первые 6 недель таблетуру для разгона?
Да, длинные курсы однозначно лучше, например с точки зрения гормональной системы: ты что 6 недельным курсом ушатаешь гормоналку и мосстанавливаться будешь недель 6, что 12-и недельным курсом, так же ушатаешь и так же 6 недель восстановление, то есть это тупо что бы не шатать гормоналку часто. Ну и второе, рецепторы не забиваются)) у организма есть адаптация к нагрузкам, это да, отсюда может быть и пошло, что типа после 10 недель уже не прет, потому что организм адаптировался к нагрузке и перестал давать выхлоп. Дак тут нужно менять тренировочный план...
По поводу курса...я думаю, тут нужно смотреть, что кому ближе и какие цели. например, хочешь поднабрать, а потом просушиться - милости просим, тестЭ+дэка+мета на 12 недель, мост на 3-4 потом тестЭ+стан/вини/трен и диета на 8-10 недель...Или только мясо нужно?! можно зарядить и просто на недель 20 тестЭ и дэку(или болд) с разгоном на первых неделях, а можно и 12-14 недель, потом мост и сменить препы(а можно не менять, а продолжить на тех же, ведь мост нужен что бы просто передохнуть от "дикого" режима, а не что бы перейти на другие препы).
 
Да, длинные курсы однозначно лучше, например с точки зрения гормональной системы: ты что 6 недельным курсом ушатаешь гормоналку и мосстанавливаться будешь недель 6, что 12-и недельным курсом, так же ушатаешь и так же 6 недель восстановление, то есть это тупо что бы не шатать гормоналку часто. Ну и второе, рецепторы не забиваются)) у организма есть адаптация к нагрузкам, это да, отсюда может быть и пошло, что типа после 10 недель уже не прет, потому что организм адаптировался к нагрузке и перестал давать выхлоп. Дак тут нужно менять тренировочный план...
По поводу курса...я думаю, тут нужно смотреть, что кому ближе и какие цели. например, хочешь поднабрать, а потом просушиться - милости просим, тестЭ+****+мета на 12 недель, мост на 3-4 потом тестЭ+стан/вини/трен и диета на 8-10 недель...Или только мясо нужно?! можно зарядить и просто на недель 20 тестЭ и дэку(или болденон) с разгоном на первых неделях, а можно и 12-14 недель, потом мост и сменить препы(а можно не менять, а продолжить на тех же, ведь мост нужен что бы просто передохнуть от "дикого" режима, а не что бы перейти на другие препы).
Большое спасибо за столь развернутый ответ!
 
Господи))) как сдашь анализы - поговорим)
если нет прогресса, ищи проблему в первую очередь в себе(сон, тренинг, питание, режим), фарма это только небольшой помощник. Да же если там нет ни турика, ни метана, а только Tесто соло, то должно переть(при условии что все остальные аспекты(сон, тренинг, питание, режим) выполняются

Понял) но хочу показать анализы с курса этантат+станозолол который был больше года назад, тогда у меня была точно такая же ситуация, была сильная ароматизация, но потом я ее сбил до референтов, но сила так и не поперла!
 

Вложения

  • Screenshot_2016-11-23-14-36-58-653_com.google.android.apps.docs.png
    Screenshot_2016-11-23-14-36-58-653_com.google.android.apps.docs.png
    386,1 КБ · Просмотров: 499
  • Screenshot_2016-11-23-14-35-21-529_com.google.android.apps.docs.png
    Screenshot_2016-11-23-14-35-21-529_com.google.android.apps.docs.png
    397 КБ · Просмотров: 511
Понял) но хочу показать анализы с курса этантат+станозолол который был больше года назад, тогда у меня была точно такая же ситуация, была сильная ароматизация, но потом я ее сбил до референтов, но сила так и не поперла!
Значит меняй тренировочную программу.
 
Парадокс в том что с турика на этой же программе перло отлично )
Может дело просто в дозировке?
Нет, дело в том, что нужно поменять что-то. Прочти что я выше написал для Саши.
Может тебе следует повысить калорийность, как вариант.
 
Нет, дело в том, что нужно поменять что-то. Прочти что я выше написал для Саши.
Может тебе следует повысить калорийность, как вариант.
Да дело точно не в калорийности, ем я как слон, и белков и углеводов много.
Ладно , анализы сдам посмотрим, начал есть счас остатки фармакомовского турика, посмотрим что будет на следующей неделе !
 
Да дело точно не в калорийности, ем я как слон, и белков и углеводов много.
Ладно , анализы сдам посмотрим, начал есть счас остатки фармакомовского турика, посмотрим что будет на следующей неделе !
Как слон) сколько? КБЖУ можешь сказать? А так же скажи КБЖУ на котором ты худеешь, и на котором набираешь.
 
PartyKill, 2500ккал среднем в день набираю, худею незнаю со сколбки, я целенаправленно не худел, счас потребляю около 3000 в день, 6 приемов пищи, по 500ккал в среднем в каждом приёме !
 
PartyKill, 2500ккал среднем в день набираю, худею незнаю со сколбки, я целенаправленно не худел, счас потребляю около 3000 в день, 6 приемов пищи, по 500ккал в среднем в каждом приёме !
Добавь еще 500 ккал преимущественно из медленных углеводом.
 
Добавь еще 500 ккал преимущественно из медленных углеводом.
Сегодня на тренировке спины сила увеличилась, незнаю с чем это связано, либо с тем что я 2 дня ем турик от фармакома, либо потому что с субботы начал хавать анастрозол. Если не попрет дальше то добавлю ещё 500!
 
Разница какая? Что так что так 3000 калорий, если мало стоим, если много жиреем.
Всмысле что так что так 3000 ккал?
Он ест 3000, добавив 500, будет 3500)))) математика))
Увеличиваем калорийность получаем рост, только так можно добиться прогресса.
 
Всмысле что так что так 3000 ккал?
Он ест 3000, добавив 500, будет 3500)))) математика))
Увеличиваем калорийность получаем рост, только так можно добиться прогресса.
Разница в "преимущественно из медленных углеводом."
 
мужики подкиньте идею насчет следующего курса.были курсы:метан соло,болд+суст выход маст+проп,дэ:ка+энка+турик на разгон выход также маст+проп.29 лет,рост 172см,вес 75кг.
 
мужики подкиньте идею насчет следующего курса.были курсы:метан соло,болденон+суст выход маст+проп,дэ:ка+энка+турик на разгон выход также маст+проп.29 лет,рост 172см,вес 75кг.
прима+суст на выход трен А+проп - кайфовый курс
 
Back
Сверху