Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Доброго времени суток, прошу помочь в подборе курса, мне 22, курсил уже дважды, первый курс был в 20 лет в то время мой вес составлял 56кг при росте 180
biggrin.gif
, курс состоял из суста 250мг в неделю , деки 250мг в неделю и метахи по 30мг в сутки, все было от фирмы голден дракон, после курса мой вес составил 68 кг, через пол года повторил тот же самый курс плюс добавил к ниму пропианат от фирмы лука по 100 мг в неделю ставил , но к сожалению набрал только 4кг,
sorry2.gif
и мой вес составил 72кг, и вот прошел год с последнего курса и вес остался все то же 72кг потому что я конченый эктомороф((( хотелось бы набрать как минимум 10кг набрать сухой массы, ребят подскажите такой курс но чтобы яйца не отвалились
biggrin.gif
, и желательно с ПКТ.



Админ сори если занимаю ваше время)) ранние писал консультанту онлайн, но у меня проблемы были с инетом (((((
 
Доброго времени суток, прошу помочь в подборе курса, мне 22, курсил уже дважды, первый курс был в 20 лет в то время мой вес составлял 56кг при росте 180
biggrin.gif
, курс состоял из суста 250мг в неделю , деки 250мг в неделю и метахи по 30мг в сутки, все было от фирмы голден дракон, после курса мой вес составил 68 кг, через пол года повторил тот же самый курс плюс добавил к ниму пропианат от фирмы лука по 100 мг в неделю ставил , но к сожалению набрал только 4кг,
sorry2.gif
и мой вес составил 72кг, и вот прошел год с последнего курса и вес остался все то же 72кг потому что я конченый эктомороф((( хотелось бы набрать как минимум 10кг набрать сухой массы, ребят подскажите такой курс но чтобы яйца не отвалились
biggrin.gif
, и желательно с ПКТ.



Админ сори если занимаю ваше время)) ранние писал консультанту онлайн, но у меня проблемы были с инетом (((((
Привет!
ТестЭ 500 + Болд 500 + Дэка 250 на 14-16 недель
На первые 6 недель - метан по 20-30мг в день
Жрать нормально! что бы чуть больше нормы было!
Тренить - больше чем обычно!
Спать от 8 часов в день!
ПКТ по самой тяжелой схеме(Схема по Сашану).
ХГЧ: 1500 раз в неделю, три недели ставишь, одну нет и так до конца курса.
 
Привет!
ТестЭ 500 + Болд 500 + Дэка 250 на 14-16 недель
На первые 6 недель - метан по 20-30мг в день
Жрать нормально! что бы чуть больше нормы было!
Тренить - больше чем обычно!
Спать от 8 часов в день!
ПКТ по самой тяжелой схеме(Схема по Сашану).
ХГЧ: 1500 раз в неделю, три недели ставишь, одну нет и так до конца курса.
14-16 недель не много будет, я в прошлые разы на 10 недель курс ставил
 
Не много, не волнуйся.
Анализы сдай до курса:
ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.
А мне тут на сайте прописали суст 800-1000мг в нед., дека 500мг в нед., трен 200мг в нед., и все это на 8 недель )))
 
  • Like
Reactions: Amc
+- сколько набрать получится, и как с Паркер можно брать, рабочий?
Все зависит от того, как будешь кушать, тренировать и спать. На любом курсе можно набрать, а можно похудеть.
Где брать - решать только тебе)
 
препораты в какие дни ставить?
На первой неделе, для пробы, ставишь в один день 250 ТестЭ+250 Болд+125 Дэка. Если все нормально, на следующий ставишь столько же, и еще раз на следующий день ставишь столько же.
Со второй недели просто переходишь на заданные дозировки
 
А
На первой неделе, для пробы, ставишь в один день 250 ТестЭ+250 Болд+125 Дэка. Если все нормально, на следующий ставишь столько же, и еще раз на следующий день ставишь столько же.
Со второй недели просто переходишь на заданные дозировки
а почему в основном тест энку предлагаешь а не суст) просто интересно?
 
А

а почему в основном тест энку предлагаешь а не суст) просто интересно?
Энка самый простой в администрировании препарат, в нем только один эфир, и ты точно знаешь что по истечении 2 недель у тебя он должен включиться на полную - суст же композитный преп, там много эфиров различной длины, для новичка может быть неудобно в понимании что и когда в нем включается, зачем преждевременный вынос мозга? Вот когда ты перестанешь задавать подобные вопросы - значит ты четко для себя уяснил что почем в энке и сусте.
 
Доброго времени суток!Решил замутить второй курс , после долгого перерыва.Все свое , что было набрал , кроме силовых ,да и плечё побаливает чутка ( на жиме 85 кое как ).Думаю колоть энки: 500- 10недель ,метан : 30-40-6 недель и стан на последок .К этому прилагаю трен энку по 200 на десять недель. Все на 10 недель .потом пропик 2 - 3 недели или мост сделаю. Одобрямс?Тут к середине курса отпуск намечается.
 
На первой неделе, для пробы, ставишь в один день 250 ТестЭ+250 Болд+125 Дэка. Если все нормально, на следующий ставишь столько же, и еще раз на следующий день ставишь столько же.
Со второй недели просто переходишь на заданные дозировки
Все по разным шприцам или в один?
 
Все в один баян, в 5-и кубовый, и в булку бей. Только посмотри куда правильно, в справочниках, например
Да этим уже моя подруга заниматься будет либо матери скажу что витаминк как на первом курсе))), а в один баян не жестка будет на заданных дозировках?))
 
Да этим уже моя подруга заниматься будет либо матери скажу что витаминк как на первом курсе))), а в один баян не жестка будет на заданных дозировках?))
Ну, поэтому сначала и говорю: 250+250+125. Это всего 2,5 мл, немного, булка и 7-8 вывезет за 1 раз).
На следующий день еще такую же "пулу" стреляешь, и еще на следующий - еще одну такую же.
Но все три раза в разные мышечные группы!
 
Ну, поэтому сначала и говорю: 250+250+125. Это всего 2,5 мл, немного, булка и 7-8 вывезет за 1 раз).
На следующий день еще такую же "пулу" стреляешь, и еще на следующий - еще одну такую же.
Но все три раза в разные мышечные группы!
Что то я уже запутался))))
 
Хоспидя...)
понедельник: 250+250+125(левая булка)
Вторник: 250+250+125(права булка)
Среда:250+250+125(бедро)
А со следующей недели ставишь ОДИН раз в неделю, в ОДНОМ шприце в ОДНУ булку.
Ого а не сильная дозировка для первой недели будет?)
 
Back
Сверху