Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Ты же посушиться хотел вроде)
Ну наберешь, почему нет, наберешь и посушишься, трен в этом отношении волшебный препарат))

Да, хочу посушиться. Фишка в том, что я всегда был эктоморфом. Даже ночью мог жрать и не набирать никакого говна на боках, пузе и т.д. Сейчас на тесте энантате и нанфениле я исключил из диеты очень жирную пищу, сладкое, мучное и т.д. Колу и бургеры ем раз в неделю. Начал набирать убогий вес, поэтому пришлось менять диету))) Я так понимаю, что нандролон этому поспособствовал. Живот увеличился немного, талия стала шире.

Прошло чуть больше 3-х недель курса и я набрал с 77 кг до 83 кг. К вечеру на весах вижу 85 кг, когда отожранный и выпил кучу воды. Как начал усиленно тренировать пресс, талия стала чуть уже, появились верхние кубики, а центральные и нижние спрятаны под жирком((( Но я и ем очень много - где-то раз 5 в день, плюс чай с бутерами в перерывах)

Поэтому хочу в конце добавить трен, чтобы избавиться от всего этого убожества и поднабрать немного качественного мяса. Плюс я уверен, что на тесте и нандролоне наберу еще несколько кг до середины апреля))
 
Парни есть 20 мл энки, 100 таб метана и 100 стана, как курс составить с ними?
 
:ou:
 
Всем привет...
Планирую курс на сушку без фанатизма конечно..Цель убрать живот и добиться рельефного пресса)
До этого было 3 курса.Турик соло 6 нед.Метан проп 8 нед.Энка метан 12 нед.
Немогу определиться с выбором препов.Одназначно хочу не меньше 12 нед курс.
Думаю так:
1)Cуст 500 мг в нед на 10 нед.Стан по 40мг на 8 нед.Клен в начале в середине курса.
2)Проп 100ч.д на 12 нед. Стан 40мг на 8 нед.Клен в начале в середине курса. 12 недель бомбить жопу это жестко и сам еще не уверен в этом конечно.
3)Суст 750мг на 10 нед.Болденон 750мг на 10 нед.Стан 40мг на 8 нед. Клен по той же схеме.Если не ошибаюсь болд и стан подовляют эстрадиол!? Болд подовляет а вот стан просто не трогает его? все верно?)
Вообщем не ругайте....подскажите как лучше сделать или вообще другие препы включить.
 
Парни есть 20 мл энки, 100 таб метана и 100 стана, как курс составить с ними?
по 400 энки 2 раза в неделю, метан по 4 колеса каждый день, ебашишь так 4 недели, потом покупаешь пропик и ебашишь его по 1,5 куба через день и по 3 колеса стана каждый день. Вот что бы я сделал. Если нет пропика то можешь попробовать как закончится метан включить стан) но тут одназначно надо препараты добавлять, выше уже все написали.
 
@radmir93, хочу услышать Советы!))
Ну если советы, то на будущее,лучше сначала тут спрашивать,а потом уже закупаться)
А если по тому, что у тебя есть-и метан и стан сразу точно не нужно,оставь что-то одно на другой курс.
Если есть возможность докупиться, потраться лучше и добавь в курс например деку,если мягче нужно,то болденон.
 
@PartyKill, Привет,меня тебя посоветовал хороший знакомый,завтра утром хочу сдать анализы перед курсом,что посоветуешь? в курсе присутствует Гармон роста,Стг через 4 часа после укола на сколько я знаю,а что еще посоветуешь?и как узнать нормально ли все с детишками?)
 
@PartyKill, Привет,меня тебя посоветовал хороший знакомый,завтра утром хочу сдать анализы перед курсом,что посоветуешь? в курсе присутствует Гармон роста,Стг через 4 часа после укола на сколько я знаю,а что еще посоветуешь?и как узнать нормально ли все с детишками?)
Привет!
А что за курс планируется?
 
@PartyKill,
курс.jpg
 
@danjere, Я вообще не понимаю, что тут........извини конечно.
Я понял, что курс 30 недель. длинный курс...
Курс на ТестЭ и Болденоне + турик и станазалол....
Но дозировок, ни продолжительности и прочего - не понимаю...
 
@danjere, Я вообще не понимаю, что тут........извини конечно.
Я понял, что курс 30 недель. длинный курс...
Курс на ТестЭ и Болденоне + турик и станазалол....
Но дозировок, ни продолжительности и прочего - не понимаю...
То что цифры это кубы и таб) 10 недель 20 болденона 20 энантата 10 пропионата 150 туринабола и 50 станазалола
 
Народ привет,сдал анализы перед курсом,кто что посоветует?
Иммунохимия ( Architect, Abbott lab.S.A.) Тестостерон общий 6.94 нг/мл 1.66 - 8.77 Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) 1.25 мМЕ/мл 0.95 - 11.95 Прогестерон 0.20 нг/мл 0.00 - 0.20 Иммунохимия (Сobas , Roche Diagnostics) ЛГ (лютеинизирующий гормон) 3.84 мМЕ/мл 1.70 - 8.60 Пролактин 430.80 мкЕд/мл 86.00 - 324.00 Эстрадиол 81.73 пмоль/л 28.00 - 156.00 ИФА (Sunrise,Tecan, Австрия)
 
Всем привет! Недавно был курс (если это можно назвать курсом) метана соло по две табы в день. Все было збс первые несколько дней... аппетит хороший, энергии побольше и.т.д. НО у меня резко начало падать либидо и меня это очень напрягло. В общем меня хватило на две с половиной недели после чего я резко слез с курса (анализы не делал подумал, что дозировки никчемные да и финансы не позволяли). Либидо вернулось буквально на второй день без меташки. Это мой первый курс... Подскажите пожалуйста пожалуйста: с чем это может быть связано и какой курс лучше использовать на массу вместе с метаном (его у меня еще много осталось) но что бы не было вот таких вот неприятных побочек.
 
Всем привет! Недавно был курс (если это можно назвать курсом) метана соло по две табы в день. Все было збс первые несколько дней... аппетит хороший, энергии побольше и.т.д. НО у меня резко начало падать либидо и меня это очень напрягло. В общем меня хватило на две с половиной недели после чего я резко слез с курса (анализы не делал подумал, что дозировки никчемные да и финансы не позволяли). Либидо вернулось буквально на второй день без меташки. Это мой первый курс... Подскажите пожалуйста пожалуйста: с чем это может быть связано и какой курс лучше использовать на массу вместе с метаном (его у меня еще много осталось) но что бы не было вот таких вот неприятных побочек.
Чтобы не было таких неприятных побочек на курсе должен в обязательном порядке присутствовать тестостерон. На первый курс это Пропионат по 100 через день + метан по 4 таблы в день на 4-6 недель.
Дозировка у тебя была никчемная тут ты прав и либидо если оно находилось на должном уровне до курса не должно было упасть так быстро, скорее имел место перетрен либо хз что у тебя там вместо метана.
Закажи пропик и дозакажи метахи и анастрозол, через 2-3 недели начнешь курс по новой. Про анализы не забывай и обязательно сдай перед курсом, через 2 недели после начала курса и по окончанию Общий тест и эстродиол, анастрозол будешь пить по результатам анализов.
Если нет возможности контролировать анализы то и на курс не следует лезть лучше дождись такой возможности.
 
Последнее редактирование:
@PartyKill, привет! Как думаешь, если вместо трена ацетата перейти на 6 недель в конце курса на тренболон микс от СП и на тесто энантат и ставить по 200 мг трена микса и 500 мг теста энантата (две инъекции в неделю), это нормально будет? Или из-за длинных эфиров трена будет сложнее ПКТ и включатся они позднее? Просто отзывы про микс очень хорошие, да и там 1500 мг действующего вещества за 4500 рублей. Ацетат дороже встанет по деньгам.

Я просто думаю, что трен энка и трен гекса сильнее подавят ГГЯ, плюс будут фонить долго. Учитывая, что энка и гекса в полную силу работают спустя 2 недели.
 
@PartyKill, привет! Как думаешь, если вместо трена ацетата перейти на 6 недель в конце курса на тренболон микс от СП и на тесто энантат и ставить по 200 мг трена микса и 500 мг теста энантата (две инъекции в неделю), это нормально будет? Или из-за длинных эфиров трена будет сложнее ПКТ и включатся они позднее? Просто отзывы про микс очень хорошие, да и там 1500 мг действующего вещества за 4500 рублей. Ацетат дороже встанет по деньгам.

Я просто думаю, что трен энка и трен гекса сильнее подавят ГГЯ, плюс будут фонить долго. Учитывая, что энка и гекса в полную силу работают спустя 2 недели.
Ну, ты сам и ответил на вопрос - что лучше? Ацетат дороже, в нем меньше ДВ, он лучше. Хотя, лучше ГЕКСА, но она тебе тут сейчас не нужна.
Ось уже давно подавлена, чему там еще давиться то...успокойся и не придумывай сказки)

P.S. не люблю миксы. Их не удобно использовать, а про треновые миксы вообще молчу - полная хуйня.
 
Ну, ты сам и ответил на вопрос - что лучше? Ацетат дороже, в нем меньше ДВ, он лучше. Хотя, лучше ГЕКСА, но она тебе тут сейчас не нужна.
Ось уже давно подавлена, чему там еще давиться то...успокойся и не придумывай сказки)

P.S. не люблю миксы. Их не удобно использовать, а про треновые миксы вообще молчу - полная ху*ня.

Да, подавлена. Но если трен еще фонить будет долго, то ПКТ придется начать еще позже. Ацетат выйдет быстрее, тестостерон пропионат тоже, поэтому смогу начать ПКТ спустя 5 дней после последнего укола.
Насчет миксов согласен. Я понял тесто пропионат, понял тесто энантат, а вот сустанон - непонятная хрень. Первые 2 дня после инъекции еще есть какие-то ощущения, а потом они исчезают, поэтому я его два раза в неделю ставил. Да и коротких эфиров там мало уж слишком - 30 мг пропа, 60 мг фенилпропа.

Спасибо за совет, возьму трен ацетат. Заодно и проверю, как препарат влияет конкретно на мой организм. От нанфенила меня в сон клонит после инъекции, прямо ппц какая слабость и апатия появляется. Надеюсь, от трена наоборот будет прилив сил))
 
Да, подавлена. Но если трен еще фонить будет долго, то ПКТ придется начать еще позже. Ацетат выйдет быстрее, тестостерон пропионат тоже, поэтому смогу начать ПКТ спустя 5 дней после последнего укола.
Насчет миксов согласен. Я понял тесто пропионат, понял тесто энантат, а вот сустанон - непонятная хрень. Первые 2 дня после инъекции еще есть какие-то ощущения, а потом они исчезают, поэтому я его два раза в неделю ставил. Да и коротких эфиров там мало уж слишком - 30 мг пропа, 60 мг фенилпропа.

Спасибо за совет, возьму трен ацетат. Заодно и проверю, как препарат влияет конкретно на мой организм. От нанфенила меня в сон клонит после инъекции, прямо ппц какая слабость и апатия появляется. Надеюсь, от трена наоборот будет прилив сил))
Суст нужно ставить раз в три дня, тогда к недели 6-й - 7-й он наберет такую концентрацию, мама не горюй...а ТРИТРЕН вообще через день нужно тыкать, и разгона так же ждать недели 4-5...
И такие миксы ставить на коротнките курсы - малорезультативно...вот на 24+ недель это будет норм....
 
Back
Сверху