Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем привет! Появился такой вопрос - хотел взять на сушку трен ацетат и ставить в минимальной дозе в купе с пропиком (100 мг пропа и 40-50 мг трена) через день. Но понимаю, что с моим весом 85 кило рановато пробовать трен... или нет? Сушка спустя 8 недель курса - энка + нанфенил.

Короче, подумываю сушиться просто на пропе и добавить какую-нибудь оралку для снижения ГСПГ. Какую оралку выбрать и как часто принимать? Имеется холецистит, поэтому с оралками не хочу борщить.

Или забить на оралки и ставить трен в минимальной дозе, как и планировал?
 
Зачем нанфенил на 10 недель, жопу дырявить только через день. Лучше уж взять деку энку и метан. И так как у тебя нанфенил это короткий эфир и ставить его раз в неделю нецелесообразно. Энку в неделю 500 и нанфенил через день по 100. Но блин через день жопу дырявить жесть!!
 
Хочу сделать 8 недельный курс Метан+тест эн все препы от паркеров
Дозировки:
Метан-36мг в день
Тест э-250 в неделю
Помогите скорректировать курс
 
да не...50 чд много для первого раза.
50мг раз в неделю. ))))
 
Ребята, что скажите про такой курс??? Имеет место быть ??? длительность 12 недель, первые 8 недель тренболон 300мг в неделю, тесто энантат по 500мг в неделю и анаполон по 50мг в день, последние 4 недели курса: тесто пропионат 50 в день и турик так же по 50мг в день.
 
Ребята, что скажите про такой курс??? Имеет место быть ??? длительность 12 недель, первые 8 недель тренболон 300мг в неделю, тесто энантат по 500мг в неделю и анаполон по 50мг в день, последние 4 недели курса: тесто пропионат 50 в день и турик так же по 50мг в день.
Окси замени на метан. Продолжительность метана 6 недель. Пропионат 100 через день.
 
Всем привет! Такой вопрос - сколько нужно есть станазы или турика в день, чтобы снизить ГСПГ? Планирую ставить под конец курса пропионат соло по 100 мг через день. Хватит одной таблетки каждый день или можно пить по 2 таблетки только в дни тренировок?

И сразу вопрос - при холецистите и суженных желчных путях сильный ли будет ущерб организму, учитывая, что мой организм легко переносил роаккутан в течение 8 месяцев?
 
Всем привет! Такой вопрос - сколько нужно есть станазы или турика в день, чтобы снизить ГСПГ? Планирую ставить под конец курса пропионат соло по 100 мг через день. Хватит одной таблетки каждый день или можно пить по 2 таблетки только в дни тренировок?

И сразу вопрос - при холецистите и суженных желчных путях сильный ли будет ущерб организму, учитывая, что мой организм легко переносил роаккутан в течение 8 месяцев?
Привет!
10мг через день за глаза хватит.
Ничего не будет тебе с этой дозировки)
 
Привет!
10мг через день за глаза хватит.
Ничего не будет тебе с этой дозировки)

Окей, спасибо! Просто я оральных препаратов всегда боялся как огня из-за проблем с желчным пузырем. Но сейчас понял - лучше уж стан есть через день и сушиться на пропионате с грамотной диетой, чем брать трен ацетат на втором курсе. Слишком мало опыта в химии, чтобы подключать такой серьезный препарат.
 
Немного определился с курсом
Проп 100мг ч/д + турик 40мг в день + 600 болденон раз в неделю, курс на 8 недель

Что скажете ? Единственный вопрос исключить болд или оставить как есть ?

С этим курсом ничего применять не надо ? Витамины блокаторы чего либо )
Пкт знаю на проп + тур , он изменится от добавления болда ? спасибо огромное всем кто ответит !!!
 
Немного определился с курсом
Проп 100мг ч/д + турик 40мг в день + 600 болденон раз в неделю, курс на 8 недель

Что скажете ? Единственный вопрос исключить болд или оставить как есть ?

С этим курсом ничего применять не надо ? Витамины блокаторы чего либо )
Пкт знаю на проп + тур , он изменится от добавления болда ? спасибо огромное всем кто ответит !!!
Болд ставиться на 14+ недель.
Можно и на 8, но тогда тебе нужен болд ацетат, найдешь?))))
 
Добрый день спорсмены и кто бы помог составить сл.курс щас сижу 600 суста болд 600 и 450 трен ацетан в неделю делаю мост 2 мес на тест энка и сл купс посоветуйте братишки
 
@Дон Педро, цель набрат мышечной массы
После трена трудно будет чем-то тебя удивить.Можно попробовать на коротких эфирах проп+нанфинил,на первой половине оралок не было,как вариант добавить метахи(турика).
 
4 недели курса, ТренЭн+Суст. Анализы не сдавал, думаю стоит ли сейчас начинать пить кабергалак и анастразол?
 
Back
Сверху