Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
@PartyKill, привет! Хочу сказать спасибо за советы и рекомендации! Курс маст+проп+тур заканчивается, осталось буквально неделя. Результатом доволен +7 кг к тушке. Итого 103 кг.
По плану пкт на кломиде.
Вопрос, как максимально ускорить процесс восстановления?
И что посоветуешь попробовать в следующий раз?
Опыт у меня такой: пару раз туринабол кушал, и вышеуказанный курс.
Есть проблемы с гимо, если на пкт будет тревожить к врачу планирую в тот же день.
Цель курса - подсушить тушку.
Привет
После такого курса и так все быстро восстановиться, не волнуйся (если др курса все было хорошо, конечно)
В следующий раз попробуй Болденон и чуть чуть станазалола, ну и тестостерон естественно
 
Привет
После такого курса и так все быстро восстановиться, не волнуйся (если др курса все было хорошо, конечно)
В следующий раз попробуй Болденон и чуть чуть станазалола, ну и тестостерон естественно
А по дозировкам?:)
 
Теста 750
болды 800
стан 30 в день(на 7-8 недель)

На последнем курсе при дозировке 150-250 пропа в неделю... Были проблемы с эстро, анастрозол особо результатов не давал при том что был как Паркеровский, так и аптечный. С такой дозировкой (750) по-моему будет вообще жесть, плюс вымя на выходе:)
 
Вопрос к создателю ветки Как то все уныло в данных сообщениях мол хочу планирую закончил и все такое , Хотелось бы видеть конкретику в виде фото было и стало
для полной ясности как все сложилось Как вам ))))))
 
Вопрос к создателю ветки Как то все уныло в данных сообщениях мол хочу планирую закончил и все такое , Хотелось бы видеть конкретику в виде фото было и стало
для полной ясности как все сложилось Как вам ))))))
А теперь перечитай то что ты написал))
ты хоть сам понимаешь, что имелл ввиду?
я вот прочел -- и ничего не понял, что ты хотел сказать....
 
А теперь перечитай то что ты написал))
ты хоть сам понимаешь, что имелл ввиду?
я вот прочел -- и ничего не понял, что ты хотел сказать....
Привет, совета хотел твоего спросить.
подумал насчет будущего зимнего курса-достали оралки-что лучше на 10 недель взять-болденон по 600-700 в неделю или деку фенилку на первое знакомство 200 мг?
 
Привет, совета хотел твоего спросить.
подумал насчет будущего зимнего курса-достали оралки-что лучше на 10 недель взять-болденон по 600-700 в неделю или деку фенилку на первое знакомство 200 мг?
Привет.
Ну, тут однозначно сказать сложно, но...
Возьми нандралон дэканоат лучше, если на 10 недель, болд все же лучше недель на 14 ставить минимум, а дэка на 10 зайдет нормально
 
Привет.
Ну, тут однозначно сказать сложно, но...
Возьми нандролон дэканоат лучше, если на 10 недель, болд все же лучше недель на 14 ставить минимум, а дэка на 10 зайдет нормально
я просто знаешь что думаю, боюсь длинную деку...да и Сашан о нандролонах негативно отзывался в плане восстановления.а фенилку если 200 мг в неделю зарядить на этот период?
 
я просто знаешь что думаю, боюсь длинную деку...да и Сашан о нандролонах негативно отзывался в плане восстановления.а фенилку если 200 мг в неделю зарядить на этот период?
200 уж совсем мало,фенил можно посмелее, по 100 ч\з день.
 
я просто знаешь что думаю, боюсь длинную деку...да и Сашан о нандролонах негативно отзывался в плане восстановления.а фенилку если 200 мг в неделю зарядить на этот период?
по 100 через день нандралон фенилпропионат.
Сашан о дэке плохо говорит, только тогда, когда ее с метаном ставят, и без тестостерона.
нормальный препарат.
фенил так же опасен, как и дэка, и там и там НАНДРАЛОН, и без разницы на каком они эфире, на длинном или коротком.
 
по 100 через день нандролон фенилпропионат.
Сашан о дэке плохо говорит, только тогда, когда ее с метаном ставят, и без тестостерона.
нормальный препарат.
фенил так же опасен, как и дэка, и там и там нандролон, и без разницы на каком они эфире, на длинном или коротком.
В последне время смотрю он только трен негативит,от деки отстал,а то настоящая травля была.
 
В последне время смотрю он только трен негативит,от деки отстал,а то настоящая травля была.
я если честно перестал следить за его веткой, и так хватает забот)))...но нужно бы наверно пару сотен страниц на досуге скушать...
 
я если честно перестал следить за его веткой, и так хватает забот)))...но нужно бы наверно пару сотен страниц на досуге скушать...
Меняется всё,очень заметно,особенно когда долго не читал.Я бы даже не стал сейчас сначала читать,многое перевернулось,последние 2к страниц,да и всё
 
я если честно перестал следить за его веткой, и так хватает забот)))...но нужно бы наверно пару сотен страниц на досуге скушать...
то есть, ребят, три иньекции в неделю грубо говоря?фоном пойдет 500 мг энки
 
Всем привет! Ребят подскажите пож. для курса Энантат+Болденон дозировки если брать из расчета: Болд - 8мг на 1кг веса, Энка 5мг на кг веса в неделю. В моем случае получается болд примерно 550мг, теста 350мг. это нормально, что теста меньше чем болда получается? С дозняками жестить не хочу, курс по счету 2-й будет, 1-й был проп+турик понравилось, только эстрадиол шкалил, пачку анастрозола съел за 6 недель.. Да курс будет недель 10-12.

На последнем курсе при дозировке 150-250 пропа в неделю... Были проблемы с эстро, анастрозол особо результатов не давал при том что был как Паркеровский, так и аптечный. С такой дозировкой (750) по-моему будет вообще жесть, плюс вымя на выходе:)
Дк ароматизация у всех по разному. У меня кореш 500 в неделю энки ставит, эстро чуть выше рефов, даже не гасит его, говорит дипресняк поймаю))
 
А теперь перечитай то что ты написал))
ты хоть сам понимаешь, что имелл ввиду?
я вот прочел -- и ничего не понял, что ты хотел сказать....
Да я про то что нужно фото запилить до и после курса что бы посмотреть на результат пройденного курса для интереса чисто
 
Да я про то что нужно фото запилить до и после курса что бы посмотреть на результат пройденного курса для интереса чисто
было бы актуально еслиб по пол года все курсили тут по пол года, а так я свои фотки до и после сравниваю, вроде нет разницы, а на весах есть..
 
Всем привет! Ребят подскажите пож. для курса Энантат+Болденон дозировки если брать из расчета: Болд - 8мг на 1кг веса, Энка 5мг на кг веса в неделю. В моем случае получается болд примерно 550мг, теста 350мг. это нормально, что теста меньше чем болда получается? С дозняками жестить не хочу, курс по счету 2-й будет, 1-й был проп+турик понравилось, только эстрадиол шкалил, пачку анастрозола съел за 6 недель.. Да курс будет недель 10-12.


Дк ароматизация у всех по разному. У меня кореш 500 в неделю энки ставит, эстро чуть выше рефов, даже не гасит его, говорит дипресняк поймаю))
Моё мнение, по дозировкам маловато,но если религия не позволяет,можно и так.Я бы усилил первую половину курса например туриком по 40мг или меташкой по 30мг.Курс с болденоном однозначно должен быть дольше,недель от 13.
 
Моё мнение, по дозировкам маловато,но если религия не позволяет,можно и так.Я бы усилил первую половину курса например туриком по 40мг или меташкой по 30мг.Курс с болденоном однозначно должен быть дольше,недель от 13.
Ну да, дозировки скудные, но что-то я придерживаюсь такого мнения, что поднять их ни когда не поздно будет, пока из минимальных выжимать буду, болд в принципе для подавления эстродиола я рассматриваю, т.к. на пропе с туриком эсто шкалило. Да, метан наверное стоит добавить по 30 мг. По длительности 10-12 недель потому что гонадотропин только одна пачка имеется по 1000 ед. Больше в моем городе, в аптеках я не нашел, даже в перинатальном у знакомой спрашивал, там строго с этим. А вообще может болденон мастероном заменить? и бомбить ч/д с пропиком по 100 мг и метана по 30 (6-7 нед). Тогда и по срокам нормально получится, недель 10 норм будет. Деку не хочу пока, отложим ее как можно подальше..
 
Back
Сверху