Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Дозировка как указано в инструкции,пьешь все время,пока есть оральные стероиды,ну а когда начинать... У мнительных начинает в первый день уже бок тянуть)))) ,думаю дня с 4 -5 будет вполне.
 
@pobelochnik,
Дозировка как указано в инструкции,пьешь все время,пока есть оральные стероиды,ну а когда начинать... У мнительных начинает в первый день уже бок тянуть)))) ,думаю дня с 4 -5 будет вполне.
Благодарю за исчерпывающую информацию,теперь вроде всё учёл,можно и на курс)!
 
Приветствую всех!Отдыхаю после большого курса суст500,дека250 на 12 недель,мост, 4 недели проп 100ч.д и оксана 60. Первый раз на таком длинном курсе был. Сейчас планирую новый курс,как такой вариант:
1-8 проп 100 ч.д.
1-4 трен а 75 ч.д
1-4 турик 50
4-8 стан 40.
Хгч с 3 неделе 3/1. Анализы каждые 2 недели. Трен может на 6 недель,как думаете?
Ваше мнение?
 
Доброго времени суток, планирую курс тест проп 150мг чд, нандролон фенил проп 100мг чд, стан 30 мг кд, провирон 50 мг кд.на 10-12 недель.(оралки по самочувствию может ограничусь 6 неделями). Вопрос, 1)для первого знакомства с нандролонами нормальная дозировка? 2)как долго можно провирон принимать? Ну и с удовольствием выслушаю ваши советы) Рост 176,вес 90

Ну если б я решился на трен то да 6-8 нед, стан на 6 нед,все конечно зависит от целей.но мне далековато еще до таких курсов)
Приветствую всех!Отдыхаю после большого курса суст500,дека250 на 12 недель,мост, 4 недели проп 100ч.д и оксана 60. Первый раз на таком длинном курсе был. Сейчас планирую новый курс,как такой вариант:
1-8 проп 100 ч.д.
1-4 трен а 75 ч.д
1-4 турик 50
4-8 стан 40.
Хгч с 3 неделе 3/1. Анализы каждые 2 недели. Трен может на 6 недель,как думаете?
Ваше мнение?
Ес
 
Приветствую братья, планирую курс болд+ципионат+меташка, вопрос на 1000 болденона, 600 ципы норм будет?
 
Приветствую братья, планирую курс болд+ципионат+меташка, вопрос на 1000 болденона, 600 ципы норм будет?
Я бил 750 цыпы и 1000 болда Паркер,было норм болд эстро не задавил,был в рефах
 
Я бил 750 цыпы и 1000 болда Паркер,было норм болд эстро не задавил,был в рефах
А ципа от какого производителя была?думаю 40mg меташки не даст 600 ципе, но всё равно лучше поинтересоваться кто подобные курсы проходил, ОК спс.
 
А ципа от какого производителя была?думаю 40mg меташки не даст 600 ципе, но всё равно лучше поинтересоваться кто подобные курсы проходил, ОК спс.
Паркер,писал же)ты собираешься весь курс мет кушать?)
 
@AS43,

8 недель, верно после меташки надо будет проконтролировать анализами эстро.
Однозначно надо проконтролировать,от меташки дикая ароматизация,дозировку ИА придётся корректировать довольно серьёзно,возможно отменять,а, не исключено , даже добавлять тестостерон или уменьшать дозировку болденона,всё индивидуально.

Доброго времени суток, планирую курс тест проп 150мг чд, нандролон фенил проп 100мг чд, стан 30 мг кд, провирон 50 мг кд.на 10-12 недель.(оралки по самочувствию может ограничусь 6 неделями). Вопрос, 1)для первого знакомства с нандролонами нормальная дозировка? 2)как долго можно провирон принимать? Ну и с удовольствием выслушаю ваши советы) Рост 176,вес 90

Ну если б я решился на трен то да 6-8 нед, стан на 6 нед,все конечно зависит от целей.но мне далековато еще до таких курсов)

Ес
Вполне нормальная дозировка нандролона,стандарт.
Провирон не вижу в этом курсе,оставь его до "лучших времён",когда начнутся проблемы со стояком на курсе.)
 
Однозначно надо проконтролировать,от меташки дикая ароматизация,дозировку ИА придётся корректировать довольно серьёзно,возможно отменять,а, не исключено , даже добавлять тестостерон или уменьшать дозировку болденона,всё индивидуально.


Вполне нормальная дозировка нандролона,стандарт.
Провирон не вижу в этом курсе,оставь его до "лучших времён",когда начнутся проблемы со стояком на курсе.)
Благодарю)
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие основные анализы нужно сдать чтобы оценить состояние 1)печени 2)щитовидной железы
 
АЛТ, АСТ, Билирубин непрямой
ТТГ, Т3, Т4 общие, АТПО
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,идет первый курс метан энка,энку ставлю по 250 раз в неделю,подумываю ставить дважды по 250 то есть суммарно 500 или можно так же раз в неделю но по 500-и есть ли смысл ?
 
Говорят,что мол если по 250 два раза в неделю колоть,то фон ровнее будет,как по мне,это не стоит такого мозгоебательства.
 
Если прет с 250,в неделю то зачем, больше теста,не всегда есть лучше.Тем паче у тебя первый курс.Ну или ты весишь кило так 100-120.
 
Здравствуйте,идет первый курс метан энка,энку ставлю по 250 раз в неделю,подумываю ставить дважды по 250 то есть суммарно 500 или можно так же раз в неделю но по 500-и есть ли смысл ?
и как эфекты? тоже хочу такой курс но не было энки заказал ципик)
 
и как эфекты? тоже хочу такой курс но не было энки заказал ципик)
В целом только положительные,стал меньше спать больше есть,либидо еще выше,силовые растут))за 17дней +4-5кг,но первый опыт более четко не получается описать)
 
В целом только положительные,стал меньше спать больше есть,либидо еще выше,силовые растут))за 17дней +4-5кг,но первый опыт более четко не получается описать)
Сколько метана в день? Щас такой же курс идет. С небольшими изменениями
1 неделя метан 4 табла в день
2 неделя метан 4 табла+пропик 100/чд + энка 250
И вот пошла третья неделя 500 энка + метан 5штук в день. Первый курс, ощущений пока ни каких в принципе, разве что чуть сила прибааилась и веса 3кг прилипло. Жрать больше стал. Ароматмзации пока никакой не вижу, но раз в два-три дня 0.5мг анастразола хаваю
 
Говорят,что мол если по 250 два раза в неделю колоть,то фон ровнее будет,как по мне,это не стоит такого мозгоебательства.
про
Ципа дает больший эффект силы, на западе он популярен как у нас энантат, его юзают 95% атлетов, отдавая предпочтение именно ему, проходя абсолютно 2 одинаковых курса используя болденон,(от ципы эстрадиол всегда выше чем от энки, энки приходится повышать чуть дозировку, дабы держать эстрадиол в рефах).Да и как-то на западе опыта поболее чем у советской школы бб, естественно вполне возможно, что я не прав, так как опыта у меня не много в фармакологии, но опираясь на опыт своих опытных титулованных знакомых которые не первый год в этом спорте, естественно отдаю предпочтение именно этому виду тестостерона.
 
Back
Сверху