Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Здравствуйте, помогите составить курс тестерона пропионата + мастерон. А то даже не знаю что и по сколько колоть, может кто уже делал данный курс и может помочь с этим, и с ПКТ. Буду очень благодарен. Дозировки минимальные планируемый курс ну недель 8 так.
Все правильно @SNAJDAN, написал по 100мг ч/з день пропа и мастерона в одном шприце.Пкт ч/з 5 дней после последнего инжекта по средней схеме кломидом.
Вообще,имейте совесть,праздник жИ!!!
 
Доброго времени суток. Есть опыт использование таких эфиров как, тестостерон, трен и фенилнандролон/дека.

Подумываю в ближайшем будущем опробовать для себя курс тест ципионат 500 мг + 500 мг болденона + 200 мг трена. Если по первому и третьему всё ясно, то по второму эфиру не понятно.

Есть ли какие либо особенности при сдаче анализов при использовании болденона?

Обычно курсы у меня были легкие и общее количество эфиров не превышало 300-400 мг. Только вот недавно (месяца три) Теста поднял до 500, а нанфенила до 400 мг.

Тот курс что я планирую, будет иметь общее количество эфиров 1200 мг, цифры уже другие и соответвенно, в голове вопрос: как промониторить, будет ли сгущение крови? Что делать если такое произойдёт?
Читал, что бы избавиться от густой крови, нужно вроде как кровопускания сделать, (у врача естественно) и потом откорректировать дозировку эфиров в таком количестве, что бы густота крови пришла в норму. Про таблетки, которые разжижают кровь слыхал, но на сколько мне известно, их длительное применение может привести к плачевным последствиям.

Опыт использования аас в небольших дозировках около 3х, 4х лет.
 
Ребят всем доброго времени, подскажите курс получше который можно замутить, после курса с треном. Хотел энку+болд на 14нед +метан на 6нед и выход 6 недель проп+станаза, но чтот говорят что не надо так)) что можно замутить? Подскажите пожалуйста.
 
Ребят всем доброго времени, подскажите курс получше который можно замутить, после курса с треном. Хотел энку+болд на 14нед +метан на 8нед и выход 6 недель проп+станаза, но чтот говорят что не надо так)) что можно замутить? Подскажите пожалуйста.
после трена мост был?
 
тогда отдохни хорошенько и точто ты написал подойдет... но метан лучше поменяй на турик
Планировал восстановится за 4 месяца, надеюсь получится)) спасибо
Дозировка 500 энка, 600 болд в неделю это норм для 4 курса? Или надо увеличивать. До этого были только короткие курсы.
 
Доброго времени суток. Есть опыт использование таких эфиров как, тестостерон, трен и фенилнандролон/дека.

Подумываю в ближайшем будущем опробовать для себя курс тест ципионат 500 мг + 500 мг болденона + 200 мг трена. Если по первому и третьему всё ясно, то по второму эфиру не понятно.

Есть ли какие либо особенности при сдаче анализов при использовании болденона?

Обычно курсы у меня были легкие и общее количество эфиров не превышало 300-400 мг. Только вот недавно (месяца три) Теста поднял до 500, а нанфенила до 400 мг.

Тот курс что я планирую, будет иметь общее количество эфиров 1200 мг, цифры уже другие и соответвенно, в голове вопрос: как промониторить, будет ли сгущение крови? Что делать если такое произойдёт?
Читал, что бы избавиться от густой крови, нужно вроде как кровопускания сделать, (у врача естественно) и потом откорректировать дозировку эфиров в таком количестве, что бы густота крови пришла в норму. Про таблетки, которые разжижают кровь слыхал, но на сколько мне известно, их длительное применение может привести к плачевным последствиям.

Опыт использования аас в небольших дозировках около 3х, 4х лет.
Если ты не имел опыта приёма болденона как ты будешь подбирать дозировку ИА на курсе с треном?
По гематокриту как раз всё проще,его можно всегда проконтролировать анализами и принять меры.Что там с препаратами разжижающими кровь?Инфаркники принимают аспирин десятилетиями,до конца жизни,он входит в обязательный для приема перечень препаратов после инфарктов,инсультов.
ИМХО, я бы заменил трен нандролоном в этом курсе.
 
Доброго времени суток. Есть опыт использование таких эфиров как, тестостерон, трен и фенилнандролон/дека.

Подумываю в ближайшем будущем опробовать для себя курс тест ципионат 500 мг + 500 мг болденона + 200 мг трена. Если по первому и третьему всё ясно, то по второму эфиру не понятно.

Есть ли какие либо особенности при сдаче анализов при использовании болденона?

Обычно курсы у меня были легкие и общее количество эфиров не превышало 300-400 мг. Только вот недавно (месяца три) Теста поднял до 500, а нанфенила до 400 мг.

Тот курс что я планирую, будет иметь общее количество эфиров 1200 мг, цифры уже другие и соответвенно, в голове вопрос: как промониторить, будет ли сгущение крови? Что делать если такое произойдёт?
Читал, что бы избавиться от густой крови, нужно вроде как кровопускания сделать, (у врача естественно) и потом откорректировать дозировку эфиров в таком количестве, что бы густота крови пришла в норму. Про таблетки, которые разжижают кровь слыхал, но на сколько мне известно, их длительное применение может привести к плачевным последствиям.

Опыт использования аас в небольших дозировках около 3х, 4х лет.
У меня при 750 болденона гемокрит даже из реферальных значений не вышел, обильное питье и аспирин кардио
 
привет.
Я бы пока не советовал тренболон, тебе массу нужно набирать, и больше. Нандралоны, болденон, тестостерон, оксиметалон, пока вот такие твои препараты, как наберешь хотя бы до 80, можно и трен брать, что бы качество улучшить набранной мускулатуры. Это если в кратце
По поводу болденона я бы поспорил,я недавно ебашил болд 600 суста 1000,одну неделю даже 1500 суста поставил,думал хорошо зальёт,хоть бы ху..короче болда за рефы эстро так и не выпустила,ничего не набрал
 
По поводу болденона я бы поспорил,я недавно ебашил болд 600 суста 1000,одну неделю даже 1500 суста поставил,думал хорошо зальёт,хоть бы ху..короче болда за рефы эстро так и не выпустила,ничего не набрал
Очень странно, я если больше 500 теста с 750 болденона, то эстро долековато уходит за рефы, хотя не сильно склонен к ароматизации, % жира небольшой, видимо на тебя болденон очень мощно действует
 
По поводу болденона я бы поспорил,я недавно ебашил болд 600 суста 1000,одну неделю даже 1500 суста поставил,думал хорошо зальёт,хоть бы ху..короче болда за рефы эстро так и не выпустила,ничего не набрал
кушать нужно нормально) я и без курса массу могу набрать(ну, и не только я). Фарма это не главное. питание!
 
@PartyKill, @Дон Педро, Привет парни!Нужен совет опытных товарищей!Хочу в этом году провести два курса,и нужно раскидать их между отпусками(отпуск по 2 недели в мае и сентябре).С середины января на 8 недель тесто пропик и нанфенил по100 ч/д,закончится курс в середине марта.После ПКТ на 45 дней.Итого как раз к майскому отпуску.Так как следующий отпуск с 1 сентября,то соответственно на отдых организму остается только месяц,а дальше второй курс.Так может ну его нафиг эти качели и лучше сделать мост?Что скажете?
 
@PartyKill, @Дон Педро, Привет парни!Нужен совет опытных товарищей!Хочу в этом году провести два курса,и нужно раскидать их между отпусками(отпуск по 2 недели в мае и сентябре).С середины января на 8 недель тесто пропик и нанфенил по100 ч/д,закончится курс в середине марта.После ПКТ на 45 дней.Итого как раз к майскому отпуску.Так как следующий отпуск с 1 сентября,то соответственно на отдых организму остается только месяц,а дальше второй курс.Так может ну его нафиг эти качели и лучше сделать мост?Что скажете?
привет. конечно лучше мост, но только если ты к нему готов
 
@Дон Педро, @Максим Сергеевич, Благодарю.

Итак, верней будет: 500 мг теста + 500 мг деки + 500 мг болды.

С первого инжекта, анализы можно сдавать, дней через 10, верно?
Ты деку использовал уже?) Мне и на втором курсе 250 хватило на 500 теста, если ты уже использовал то увеличить можно до +-350, но и теста лучше поднять тогда до 600-750
 
Как готов?Поясни?
Вопрос не мне, но могу с уверенностью сказать, что курс в пол года или около того тяжело как для ЦНС так и для организма в целом, да и морально устаешь, ну и ХГЧ с иа и кабером с запасом, анализы, ну и всё в таком духе..
 
Ну если готов ли к этому,то да готов.@PartyKill, если два курса короткие с мостом,то хгч когда колоть?с какой недели?
 
Понял.А можно делать два курса подряд одинаковые?Ну например первый пропик + нанфенил,а второй пропик + нанфенил + турик?Или во втором курсе нанфенил лишний,оставить пропик + турик?
 
Понял.А можно делать два курса подряд одинаковые?Ну например первый пропик + нанфенил,а второй пропик + нанфенил + турик?Или во втором курсе нанфенил лишний,оставить пропик + турик?
Можно
 
Ясно,спасибо!И еще один вопрос:анализы с нанфенилом на какой неделе сдавать?на второй или на третьей?
 
Back
Сверху