Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Много раз ставил мастерон и это мой любимый препарат, после трена конечно. Никаких проблем с простатой не заметил. Как в общем и других.

Везет, много на форумах видел людей, у которых все трапы, грудь и плечи покрывались болючими прыщами от мастерона. Андрогенная активность у него очень высокая.
 
@SNAJDAN, а на курсе Энка+болда первый инжект Энка должна быть или можно Болду загрузкой первый инжект?
 
@max4808, такие вопросы лучше к Пати, я никогда болденон не бил и не шарю в нем. Думаю, что надо на первой неделе сразу загрузить и болд и тест энантат.
 
Мастерон
Андроген: 25-40% от тестостерона
Анаболик: 62-130% от тематика
Тестостерона.
Ну и где там высокая андрогенная активность.??
То же самое и с тренболоном.
Кто вообще все эти сказки рассказывает... Пережитки прошлого...
 
Мастерон
Андроген: 25-40% от тестостерона
Анаболик: 62-130% от тематика
Тестостерона.
Ну и где там высокая андрогенная активность.??
То же самое и с тренболоном.
Кто вообще все эти сказки рассказывает... Пережитки прошлого...
Пати привет! У тебя случайно учёной степени Доктора Анаболических наук нет? ))) Откуда ты столько знаешь :like:
 
@PartyKill, блин, ну по отзывам он в плане андрогенной активности сильнее теста. Странно))
@SNAJDAN, На мне маст вполне себе мягко работает, только после него симптомы простатита почуствовал. И то когда на ПКТ чтобы не обмереть геранью закидывался тогда не очень в простате комфортно было. А так ни акне ничего другого не заметил ))))
 
Последнее редактирование:
Насколько я читал,мастерон это производное от дигидротестостерона,и некоторые люди гинетически предрасположены к облысению или к гипертрофии простаты при повышенном дигидротестостероне.Поэтому на разных людей он действует по разному.Поправьте если не прав.
 
Насколько я читал,мастерон это производное от дигидротестостерона,и некоторые люди гинетически предрасположены к облысению или к гипертрофии простаты при повышенном дигидротестостероне.Поэтому на разных людей он действует по разному.Поправьте если не прав.
Если кому то суждено чтобы листва опала то дериваты ему в этом конечно же помогут поторопиться )))))
 
Насколько я читал,мастерон это производное от дигидротестостерона,и некоторые люди гинетически предрасположены к облысению или к гипертрофии простаты при повышенном дигидротестостероне.Поэтому на разных людей он действует по разному.Поправьте если не прав.
От тестостерона в наших кОчковских дозировках ДГТ будет в небесах,ничего,все живые и здоровые,а от первого инжекта мастерона начинаем хвататься за простату.Было бы поменьше таких людей типо Снейдена,которые вечно мутят воду,уменьшилось бы в целом и мракобесие.
 
Приветствую уважениемые форумчане. Ситуация следующая сейчас на курсе, прошло 12 недель на энке от братьев по 2 кубика в неделю, на выходе решил проколоть пропик от epf по кубику через день и станазалол по 40 мг попить месяц. Так вот пропик не пошел мне, температура два дня 38.3 нога опухла, решил отменить. Можно ещё три недели допить станозолол соло, или стоит начать пкт?
 
Приветствую уважениемые форумчане. Ситуация следующая сейчас на курсе, прошло 12 недель на энке от братьев по 2 кубика в неделю, на выходе решил проколоть пропик от epf по кубику через день и станазалол по 40 мг попить месяц. Так вот пропик не пошел мне, температура два дня 38.3 нога опухла, решил отменить. Можно ещё три недели допить станозолол соло, или стоит начать пкт?
Неделю пьешь станазалол и через 3 дня после последней таблетки стана сдаешь анализ на общий тестостерон. По нему определяешь момент начала пкт
 
подскажите трен энку. с каким тестом луче юзать из длинных планирую с сустом, или разници нет с каким??
 
подскажите трен энку. с каким тестом луче юзать из длинных планирую с сустом, или разници нет с каким??
Ставь с энантатом
[DOUBLEPOST=1526582685][/DOUBLEPOST]
подскажите трен энку. с каким тестом луче юзать из длинных планирую с сустом, или разници нет с каким??
Особой разницы нет, так проще, суст фонит долго
 
Второй курс проп (10-12 недель) +оксана (100) таблеток. Собираюсь окс по 30 мг/сут принимать , когда лучше принимать во второй половине курса или в начале курса ?
[DOUBLEPOST=1526585649][/DOUBLEPOST]И что делать если я толстожопый и когда делаю инъекцию масло частично вытикает обратно, cтавлю 5-кой,ввожу до конца.
 
Второй курс проп (10-12 недель) +оксана (100) таблеток. Собираюсь окс по 30 мг/сут принимать , когда лучше принимать во второй половине курса или в начале курса ?
[DOUBLEPOST=1526585649][/DOUBLEPOST]И что делать если я толстожопый и когда делаю инъекцию масло частично вытикает обратно, cтавлю 5-кой,ввожу до конца.
Поставил иньекцию, немного вытащил иглу, подождал 5сек и резко вытаскиваешь
 
Back
Сверху