Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Плавание, единоборства. Да полно занятий. В бассейне проплывешь 1000 метров, потом вообще не будет сил на пьянки и дебош )))

Единоборства, конечно, не совсем хороший вариант. Башку отобьют, нос сломают или уши, типичная беда борцов. Да и травм суставов и связок там полно)
Плавание может быть,единоборства нет,я в прошлом КМС по боксу отсюда и проблемы по синьке))).
Вот как М.С. пожму так и уйду на покой.
 
Плавание может быть,единоборства нет,я в прошлом КМС по боксу отсюда и проблемы по синьке))).
Вот как М.С. пожму так и уйду на покой.

КМС по боксу и убить может одним ударом :D

А если серьезно - без бинтов и разминки в полную силу бить явно не стоит, от руки ничего не останется))))

Плавание тема. И жиром не заплыть, если грамотно тренироваться 3 раза в неделю
 
Здравствуйте, пропил дексаметазон 20дней набрал 5кг, мне 17 лет, лицо укрыло прыщами. Может кто знает чем лечить? Сейчас все слилось(вес). Заранее спасибо! Ещё может кто нибудь подсказать что я могу набрать от 28 таблеток метана. У брата после курса осталось.
 
168, 56-60, не знаю, маленький
Не в обиду скажу, но ты дурак, честно. Я когда то как и ты был, в 16лет стажем тренировок в 3года в весе 70кг начал употреблять стероиды, тоже куда то прям рвался и тд. Был очень худой и тд, но на своем набрал больше 20кг, и набирал бы, но дурак думай стероиды ещё сделают круче меня, да, сделали, но побочек я ох как нахватался, потом долго все восстанавливал. Как и ты без пкт, без теста, соло, метан, дека, даже трен в 17 был соло. Горе не видал и все збс было. Но потом в один момент что то плохо стало все. И все слил, долго восстанавливался, тьфу тьфу все прошло. И из за этого тупо до 25 все забросил. И сейчас в свои 27 понимаю что я был дебил, не стоило этого того тогда. Вот и у тебя судьба такая будет, рано или поздно ты пожалеешь, я востановится , а ты сможешь? Или да или нет. Мозги включи в свои 17
 
Не в обиду скажу, но ты дурак, честно. Я когда то как и ты был, в 16лет стажем тренировок в 3года в весе 70кг начал употреблять стероиды, тоже куда то прям рвался и тд. Был очень худой и тд, но на своем набрал больше 20кг, и набирал бы, но дурак думай стероиды ещё сделают круче меня, да, сделали, но побочек я ох как нахватался, потом долго все восстанавливал. Как и ты без пкт, без теста, соло, метан, дека, даже трен в 17 был соло. Горе не видал и все збс было. Но потом в один момент что то плохо стало все. И все слил, долго восстанавливался, тьфу тьфу все прошло. И из за этого тупо до 25 все забросил. И сейчас в свои 27 понимаю что я был дебил, не стоило этого того тогда. Вот и у тебя судьба такая будет, рано или поздно ты пожалеешь, я востановится , а ты сможешь? Или да или нет. Мозги включи в свои 17
Можешь дать пару советов по набору массы? Я тебя услышал.мне нужно килограмм 10 набрать любой массы(хоть жира). Как максимально быстро в натурашку набрать? Спасибо тебе
 
Можешь дать пару советов по набору массы? Я тебя услышал.мне нужно килограмм 10 набрать любой массы(хоть жира). Как максимально быстро в натурашку набрать? Спасибо тебе
Занимайся, ешь много, если не идёт, то меняй тренировку, посмотри в диете может просто недоедаешь какое то количество. Секрет простой , ешь до*уя и ёб*шь все, и придут тебе эти 10кг
 
Занимайся, ешь много, если не идёт, то меняй тренировку, посмотри в диете может просто недоедаешь какое то количество. Секрет простой , ешь до*уя и ёб*шь все, и придут тебе эти 10кг
Спасибо тебе большое! Надеюсь поможет!
[DOUBLEPOST=1581972741][/DOUBLEPOST]
Занимайся, ешь много, если не идёт, то меняй тренировку, посмотри в диете может просто недоедаешь какое то количество. Секрет простой , ешь до*уя и ёб*шь все, и придут тебе эти 10кг
А можно Хотя-бы пить протеины, гейнеры, креатин, BCAA?
 
Спасибо тебе большое! Надеюсь поможет!
[DOUBLEPOST=1581972741][/DOUBLEPOST]
А можно Хотя-бы пить протеины, гейнеры, креатин, BCAA?
Я б не пил, трата денег, тебе и обычной еды хватит))) а если финансы позволяют то конечно
[DOUBLEPOST=1581973221][/DOUBLEPOST]
Я б не пил, трата денег, тебе и обычной еды хватит))) а если финансы позволяют то конечно
Но акцент на этом не надо делать, это все всего лишь добавка к твоему рациону
 
Я б не пил, трата денег, тебе и обычной еды хватит))) а если финансы позволяют то конечно
[DOUBLEPOST=1581973221][/DOUBLEPOST]
Но акцент на этом не надо делать, это все всего лишь добавка к твоему рациону
Спасибо большое! С тобой вконтакте или телеграме связаться можно?
 
Может есть все такие какие нибудь препараты(не гормональные), без побочек для набора веса?
 
Может есть все такие какие нибудь препараты(не гормональные), без побочек для набора веса?
Пельмени с майонезом ;)

Купи мальтодекстрина и пей и тебя разпидарасит если нет проблем с ЖКТ и твоя худоба это тупо недостаток калорий.
 
Пельмени с майонезом ;)

Купи мальтодекстрина и пей и тебя разпидарасит если нет проблем с ЖКТ и твоя худоба это тупо недостаток калорий.
Нормальная тема, я его с протом мешаю и перед тренировкой. А так это конечно тупо сахар.
 
Back
Сверху