Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Привет, ты не запутался случайно в дозировках и цифрах? Может ты имеешь ввиду 1мл, а не 1 грамм?
[DOUBLEPOST=1603648887][/DOUBLEPOST]
Привет, ну если ты в связку добавил деку, то дожимай массонаборный курс по полной. Кушай меташку, только принимай таблетосы во время или после еды. Есть риск, что ЖКТ уйдет в горы.
на баночке 1мл теста =250мг у меня в неделю 1000мг=1гкароче запутал 1000теста 400трена 50 мета
 
Последнее редактирование:
72 кг
Спасибо тебе за хороший развернутый ответ!)
На 72 кг еще и первый курс 30 метана самое то! Больше не надо точно.
Учти, что метан добавляет ароматизацию не хило. То есть например если я на курсе 500 энантат жру 1 мг анастрозола через день. То на курсе 500 энантата + 40 мг метана уже жру 1 мг анастразола каждый день. И всё равно эстро у верхних границ рефов.
 
На 72 кг еще и первый курс 30 метана самое то! Больше не надо точно.
Учти, что метан добавляет ароматизацию не хило. То есть например если я на курсе 500 энантат жру 1 мг анастрозола через день. То на курсе 500 энантата + 40 мг метана уже жру 1 мг анастразола каждый день. И всё равно эстро у верхних границ рефов.
Вообщем , мне по-любому нужно анастразол брать) и покушать по пол таб для профилактики
 
На мосту переставал пить, перед сдачей за сутки 300 вышло, другой тест открыл и не обратил внимания. А с ОАК как?
ОАК не из ряда вон выходящий.
Я бы лишь урсодезоксихолиевой кислоты попил.
 
на баночке 1мл теста =250мг у меня в неделю 1000мг=1гкароче запутал 1000теста 400трена 50 мета
Тогда о каких значениях "чуть выше референсов" ты говоришь? Пробовал хотя бы анализы на грамме теста сдавать в лабе без ограничений? Судя по всему нет)
 
Тогда о каких значениях "чуть выше референсов" ты говоришь? Пробовал хотя бы анализы на грамме теста сдавать в лабе без ограничений? Судя по всему нет)
Про то что средняя дозировка 500-750 я залез выше я это имел ввиду, просто радиариус говорит что это конячии дозы я так не сщитаю я знаю людей кто 1.5г ставит. И это мой опыт будет, посмотрим как на мне будет работать на таких дозировках если будет все хуева снижать буду,. сейчас на данный момент проблема с АД и темпером постоянно 37, ну это норма с темпером т. к столько мала переваривать. решаю ибуклином или ибупрофеном а вот по АД незнаю поэтому и спросил на передудущим курсе не так сильно было АД. до этого курса был большой перерыв больше года поэтому так резко у меня скакануло.Нет не побывал на 1г соло сдавать т. к. Это мой 1 опыт на таких дозировках и смысла не вижу делать соло потом остальное подключать до это курс был 700 и примерно понимаю какие там показатели.
 
Последнее редактирование:
@Дюша, Прощу прощения, может пропустил где-то, а может и небыло информации. Какая у тебя масса, рост, возраст? Опыт курсов какой?
На данный момент по весу хз специальное не взвешиваюсь но в начале курса был 90кг максимум 102 был на курсе 700теста 300трена50 мет, рост 180, возраст 26 занимаюсь 8 лет ливтом стаж курсов лет 6 примерно, собирал сумму на мастера спорта. вот хочу выступить после перерыва и выполнить официально мастера спорта и подвестись в 105 категорию.
 
@Дюша, Ну.... скажу тебе так Друг. Твои силовые показатели не зависят напрямую от количества употребляемой фармакологии. Больше - не значит лучше. Если у тебя застой, пересмотри питание, отдых, тренировки, либо отдохни вообще недельки две от зала. А дозировка грамм при 90кг, это уже серьезная заявка. Это я тебе на своем опыте говорю.
З.Ы - Что у тебя по анализам, как дела обстоят с е2 и липпидным профилем? Пока ты не стабилизируешь свое АД, я бы вообще не советовал тебе на тренболонах сидеть.
 
@Дюша, Ну.... скажу тебе так Друг. Твои силовые показатели не зависят напрямую от количества употребляемой фармакологии. Больше - не значит лучше. Если у тебя застой, пересмотри питание, отдых, тренировки, либо отдохни вообще недельки две от зала. А дозировка грамм при 90кг, это уже серьезная заявка. Это я тебе на своем опыте говорю.
З.Ы - Что у тебя по анализам, как дела обстоят с е2 и липпидным профилем? Пока ты не стабилизируешь свое АД, я бы вообще не советовал тебе на тренболонах сидеть.
Да я понимаю что больше не значит лучьше но я ради опыта потому что у всех поразному. Так курса то прошло 1 неделя после перерыва щяс подожду ещё неделю и сдам а до курса анализы вот такие.
Screenshot_20201016_211126.jpg
Screenshot_20201016_212559.jpg

[DOUBLEPOST=1603710699][/DOUBLEPOST]
Да я понимаю что больше не значит лучьше но я ради опыта потому что у всех поразному. Так курса то прошло 1 неделя после перерыва щяс подожду ещё неделю и сдам а до курса анализы вот такие.
Screenshot_20201016_211126.jpg
Screenshot_20201016_212559.jpg
 
@Дюша, привет)
Сочетание трена и метана печеночку не поддавливает?
Ну как тебе сказать было время я 8 месяцев сидел пкт сделал через месяц все востановилось
[DOUBLEPOST=1603710949][/DOUBLEPOST]
@Дюша, Ну.... скажу тебе так Друг. Твои силовые показатели не зависят напрямую от количества употребляемой фармакологии. Больше - не значит лучше. Если у тебя застой, пересмотри питание, отдых, тренировки, либо отдохни вообще недельки две от зала. А дозировка грамм при 90кг, это уже серьезная заявка. Это я тебе на своем опыте говорю.
З.Ы - Что у тебя по анализам, как дела обстоят с е2 и липпидным профилем? Пока ты не стабилизируешь свое АД, я бы вообще не советовал тебе на тренболонах сидеть.
Оак ещё забыл
Screenshot_20201026_211126_com.android.gallery3d.jpg
 
@Дюша, Сдавай е2, посмотрим что у тебя с ним. Только тренболон тебе прийдется отключить пока что. Подключишь его после того, как познакомишься с ароматизацией.
 
@Дюша, Понимаю, ситуация случилась глупая. Но прежде, чем садиться на такие курсы ты должен полностью знать работу своего организма на определенных препаратах. Сейчас прийдется подождать... Это лучше, чем ты сорвешь курс на половине пути.
 
Вопрос можно ли сочетать оксанодралон с кленбутеролом ?
Если да то в каких пропорциях ? И какая продолжительность ?
 
@Регина607941, сочетать можно.
Оксандролон - анаболик, усиливает белковый обмен.
Клён - абсолютно другой препарат, он, по практике ускоряет сердцебиение, увеличивает температуру и блокирует или активизирут какие-то там рецепторы благодаря чему лучше сгорает жир.

Оксандролон, если мы говорим о девушках, принимают по 10 мг в сутки с последних дней месячных и до начала следующих. Если всё нормально пройдет первый раз, то со следующего курса поднимают дозировку до 20 мг в сутки.
Средняя дозировка считается около 20 мг для не выступающей девушки.

Клён это вообще отдельная тема. Он подходит далеко не всем. Его принимают как правило не более 2х недель, так как потом эффект падает. Начинают с четвертинки таблетки (10 мг если не путаю). Потом в течении 5-7 дней доходят до дозировки около 80 мг (для женщин). Но тут уж каждому своё. Меня например от четвертинки или половинки колбасит что пипец. До двух таблеток с трудом дошел. Потом бросил всё это дело. Не мой препарат.

Среднесуточный пульс постоянно 90-100 ударов. Так жить не возможно. Постоянно сидишь на измене, присутствует необоснованный страх. После отмены еще полтора месяца колбасило. Думал, что навсегда посадил сердце.
Если нет необходимости, то лучше использовать Йохимбин в таблетках. Эффект помягче.

Для купирования негативного влияния клёна используют: бисопролол или метопролол для уменьшения сердцебиения. Для восстановления рецепторов используют: кетотифен.
[DOUBLEPOST=1603780723][/DOUBLEPOST]Аа, забыл добавить один из эффектов клена-руки дрожат, унять дрожь невозможно, как будто больной паркинсоном. Колени тоже дрожат...эффект длится около 5 часов после приема клёна.

Но преп однозначно рабочий.
Другой вопрос, что на некоторых людей он действует гораздо мягче.
А мне фитнес браслет показывал, что я по 18 часов в сутки нахожусь в зоне жиросжигания )). Сон кстати тоже нарушается. И всё это от 1 таблетки клёна.
Вообщем термоядерный клен попался. От фирмы EPF вроде был.
[DOUBLEPOST=1603781017][/DOUBLEPOST]Вообщем, если до этого Йохимбин не пробовали, то лучше с него начать. Можно чистый купить в таблетках. Можно в составе комплекса, например methyldrene 25- там типа эфедра и кофеин основной элемент и немного йохимбина.
 
@Регина607941, сочетать можно.
Оксандролон - анаболик, усиливает белковый обмен.
Клён - абсолютно другой препарат, он, по практике ускоряет сердцебиение, увеличивает температуру и блокирует или активизирут какие-то там рецепторы благодаря чему лучше сгорает жир.

Оксандролон, если мы говорим о девушках, принимают по 10 мг в сутки с последних дней месячных и до начала следующих. Если всё нормально пройдет первый раз, то со следующего курса поднимают дозировку до 20 мг в сутки.
Средняя дозировка считается около 20 мг для не выступающей девушки.

Клён это вообще отдельная тема. Он подходит далеко не всем. Его принимают как правило не более 2х недель, так как потом эффект падает. Начинают с четвертинки таблетки (10 мг если не путаю). Потом в течении 5-7 дней доходят до дозировки около 80 мг (для женщин). Но тут уж каждому своё. Меня например от четвертинки или половинки колбасит что пипец. До двух таблеток с трудом дошел. Потом бросил всё это дело. Не мой препарат.

Среднесуточный пульс постоянно 90-100 ударов. Так жить не возможно. Постоянно сидишь на измене, присутствует необоснованный страх. После отмены еще полтора месяца колбасило. Думал, что навсегда посадил сердце.
Если нет необходимости, то лучше использовать Йохимбин в таблетках. Эффект помягче.

Для купирования негативного влияния клёна используют: бисопролол или метопролол для уменьшения сердцебиения. Для восстановления рецепторов используют: кетотифен.
[DOUBLEPOST=1603780723][/DOUBLEPOST]Аа, забыл добавить один из эффектов клена-руки дрожат, унять дрожь невозможно, как будто больной паркинсоном. Колени тоже дрожат...эффект длится около 5 часов после приема клёна.

Но преп однозначно рабочий.
Другой вопрос, что на некоторых людей он действует гораздо мягче.
А мне фитнес браслет показывал, что я по 18 часов в сутки нахожусь в зоне жиросжигания )). Сон кстати тоже нарушается. И всё это от 1 таблетки клёна.
Вообщем термоядерный клен попался. От фирмы EPF вроде был.
[DOUBLEPOST=1603781017][/DOUBLEPOST]Вообщем, если до этого Йохимбин не пробовали, то лучше с него начать. Можно чистый купить в таблетках. Можно в составе комплекса, например methyldrene 25- там типа эфедра и кофеин основной элемент и немного йохимбина.
Спасибо большое
[DOUBLEPOST=1603808224,1603795498][/DOUBLEPOST]Какой жиросжигатель самый эффективный ? Эка пробывала
 
Спасибо большое
[DOUBLEPOST=1603808224,1603795498][/DOUBLEPOST]Какой жиросжигатель самый эффективный ? Эка пробывала

Самый эффективный это правильное питание с правильным КБЖУ с плавным понижением калоража и много здорового сна )))

Ну а жиросжигатель, из нестероидных -клён наверно самый эффективный.
Потом по эффективности я думаю ЭКА идет.
Дальше я бы поставил Йохимбин + синефрин + кофеин.
[DOUBLEPOST=1603809337][/DOUBLEPOST]Это если не учитывать всякие гормоны роста и тироксин.
 
Спасибо большое
[DOUBLEPOST=1603808224,1603795498][/DOUBLEPOST]Какой жиросжигатель самый эффективный ? Эка пробывала
@Регина607941, прошу прощенья за мой французский но я бы клен стороной обошел. Есть много гораздо более интересных вещей. Попробуй зайти в спортмагазин и там тебе на выбор предложат много разных вкусняшек. Тут на сайте у парней чего только нет. Подбери для себя то, что тебе нравится и жуй на здоровье. Похудеешь как миленькая. Смотри только чтобы потом ветром не унесло ;)
 
я бы клен стороной обошел.
Клен это, жеваный крот, отстой полный. И недели не пропил его, руки ходуном ходили, мотор вылетал, хотя начинал с минимальной дозы. Это не жиросжигание, а Паркинсонодрожание)
 
Парнишки и девченки) Кушаем чисто! Покупаем жидкий L-карнитин! Увеличиваем в 2-3 раза дозировку написанную на упаковке, и напираем на кардио) Никаких кленбутеролов, йохимбинов и прочей ебалны не нужно. В течении 3-6 месяцев можно привести себя в порядок.
Просто для некоторых процесс жиросжигания это "похудеть за месяц". Это вредно, и в итоге наберешь говномассы, еще быстрее, чем шел процесс сушки)
З.Ы - Не загоняйте организм в стресс!
 
Привет всем помогите с курсом и пкт.Я новичок думаю взять суст и турик недель на 6-8 . на пкт кломид и может ещё что. Пробовал начинать такой же курс но прекратил в начале из за короны. Во время курса начали набухать соски это нормально? или нужно что то пропить от этого
 
Привет всем помогите с курсом и пкт.Я новичок думаю взять суст и турик недель на 6-8 . на пкт кломид и может ещё что. Пробовал начинать такой же курс но прекратил в начале из за короны. Во время курса начали набухать соски это нормально? или нужно что то пропить от этого
Привет, возьми пропик вместо суста.
Напухшие соски это не нормально, это ароматизация, запасись анастрозолом, через 2 недели после начала курса сдать анализы на эстрадиол и пролактин, по ним начать употреблять анастрозол. Пропик начни по 100мг 3 раза в нед или тупо через день, турик по 3 таблетки в день.
 
Скажите пожалуйста имеет ли смысл менять энку на ципик на энки уже три года непрерывно курс мост не произошло привыкание организма за такой срок
 
Back
Сверху