Анализы до, во время, после курса и пкт

всем доброй субботы))

мой 2-й курс пока под вопросом по ряду объективных причин, но захотелось посмотреть как у меня дела со своим тестом после отдыха равного продолжительности 1-го курса + ПКТ.
вот рез-ы, насколько я понимаю, все нормально. правильно?))
 

Вложения

  • результаты.jpg
    результаты.jpg
    571,1 КБ · Просмотров: 673
всем доброй субботы))

мой 2-й курс пока под вопросом по ряду объективных причин, но захотелось посмотреть как у меня дела со своим тестом после отдыха равного продолжительности 1-го курса + ПКТ.
вот рез-ы, насколько я понимаю, все нормально. правильно?))
привет
Ну, эти два показателя в норме, а остальное то что не сдал? Нужно все сдавать
 
@PartyKill, добрый день!
В продолжение моей затянувшейся истории,файлик во вложении.
Как то не жирно с тестом дела(

привет
секс влияет на пролактин, а не на эстрадиол.
Кломид по 25 мг на 2 недели потом отменяй его полность.
анастрозол по 0,5мг раз в три дня на 4 недели, после 4 недель -- отменяй и сдавай анализы повторно
 

Вложения

  • 20.05.2018.pdf
    351,7 КБ · Просмотров: 368
@PartyKill, добрый день!
В продолжение моей затянувшейся истории,файлик во вложении.
Как то не жирно с тестом дела(
А до того как курсить стал, какой тест был?
Хороший вопрос.

Тестостерон конечно ну АХ, но жить можно. Хорошо питайся, спи, не перетренировывайся
 
Хороший вопрос.

Тестостерон конечно ну АХ, но жить можно. Хорошо питайся, спи, не перетренировывайся

Пару лет назад был 6,9,до курсов.
Есть возможность как то приблизится к этим показателям? Или со временем всё должно восстановится?
 
Пару лет назад был 6,9,до курсов.
Есть возможность как то приблизится к этим показателям? Или со временем всё должно восстановится?
Варианта два:
1. питаться нормально, кушать витамины, минералы и прочие полезные добавки, и мониторить состояние.
2. пройти повторно кломидотерапию
 
Пару лет назад был 6,9,до курсов.
Есть возможность как то приблизится к этим показателям? Или со временем всё должно восстановится?
Инвитро ( лаба) есть у тебя в городе? С братом сдавали анализы тест нам показали 10 и 12 при референтах 10-42. Недавно совсем, он идиот, поехал опять туда и опят у него 10 показало)) перездал в Инвитро показало 19. и после первых случаев перездавали тест был другой ( выше-правильный) Такая вот история. Лаба называется "СитиЛаб", в городе нахваливают)
Я бы на твоем месте пересдал на тест в другой лабе, в Инвитро! Таких случаев полно.
 
@Cukupa, чет меня Ситилаб никогда не обламывал, очень хорошая лаборатория и даже Сашан ее признает))
 
Вот нашел анализы на пкт Кломидом спустя 3 недели (у брата) Первый в СитиЛаб спустя пару дняй в Инвитро.
Спустя пару месяцев в Ситилаб точно также 10 показало, на след день сдал в Инвитро 19
[DOUBLEPOST=1526816187][/DOUBLEPOST]
@Cukupa, чет меня Ситилаб никогда не обламывал, очень хорошая лаборатория и даже Сашан ее признает))
Никогда не говори никогда)) Как может Сашан либо кто то другой гарантировать на 100% это?)) Всегда бывают ошибки у людей и техники.
Но факт есть факт, если бы не Пати тогда, который в Инвитро направил, хз что было бы))
В любой лабе могут накосячить. Лучше перестраховаться.
 

Вложения

  • Брат 3 неделя пкт.jpg
    Брат 3 неделя пкт.jpg
    56,1 КБ · Просмотров: 650
  • Инвитро Брата 1.jpg
    Инвитро Брата 1.jpg
    38,4 КБ · Просмотров: 492
Последнее редактирование:
@Cukupa, согласен, любая лаба может накосячить, в том числе и Инвитро. Просто конкретно у меня в городе я от Ситилаба косяков не видел, а лабораторий по стране более 100))
 
@Cukupa, согласен, любая лаборатория может накосячить, в том числе и ИНВИТРО. Просто конкретно у меня в городе я от Ситилаба косяков не видел, а лабораторий по стране более 100))
Я тебя понял)
Но мы говорим про случай парня! Совет ему, чтоб пересдал в другой лабе, желательно в Инвитро. Прежде чем что то предпринимать) Так как возможно все)
 
Варианта два:
1. питаться нормально, кушать витамины, минералы и прочие полезные добавки, и мониторить состояние.
2. пройти повторно кломидотерапию

спасибо! Попробую пересдать анализы в инвитро,ну а там видно будет.
[DOUBLEPOST=1526831120][/DOUBLEPOST]
Варианта два:
1. питаться нормально, кушать витамины, минералы и прочие полезные добавки, и мониторить состояние.
2. пройти повторно кломидотерапию

Криминала уже нет как такового? Кломид если честно уже устал есть)
Будем пробовать ЗОЖем победить нехватку.
Курсить как я понимаю не стоит? Так сказать перезагрузка.
 
спасибо! Попробую пересдать анализы в ИНВИТРО,ну а там видно будет.
[DOUBLEPOST=1526831120][/DOUBLEPOST]

Криминала уже нет как такового? Кломид если честно уже устал есть)
Будем пробовать ЗОЖем победить нехватку.
Курсить как я понимаю не стоит? Так сказать перезагрузка.
да не криминал, средненький тестостерон, не смертельный, жить можно
 
Привет! 32 года, сдал анализы перед первым курсом, раньше не химичил. Полгода не занимался, валялся на диване с пивом

ИсследованиеРезультатРеференсные значенияКомментарий
ФСГ1.01 мМЕд/мл0.95 - 11.95 мМЕд/мл
ЛГ2.87 мМЕд/мл1.14 - 8.75 мМЕд/мл
Эстрадиол84 пмоль/л40 - 161 пмоль/л
Тестостерон16.15 нмоль/л8.9 - 42.0 нмоль/лНижний диагностический порог, рекомендованный ISSAM: 12 нмоль/л
Пролактин194 мЕд/л73 - 407 мЕд/л
[TBODY] [/TBODY]
[TBODY] [/TBODY]
Показатели низковаты конечно, образ жизни сказывается
Вобщем, можно захимичить?
 
Последнее редактирование:
Привет! 32 года, сдал анализы перед первым курсом, раньше не химичил. Полгода не занимался, валялся на диване с пивом

ИсследованиеРезультатРеференсные значенияКомментарий
ФСГ1.01 мМЕд/мл0.95 - 11.95 мМЕд/мл
ЛГ2.87 мМЕд/мл1.14 - 8.75 мМЕд/мл
Эстрадиол84 пмоль/л40 - 161 пмоль/л
Тестостерон16.15 нмоль/л8.9 - 42.0 нмоль/лНижний диагностический порог, рекомендованный ISSAM: 12 нмоль/л
Пролактин194 мЕд/л73 - 407 мЕд/л
[TBODY] [/TBODY]
[TBODY] [/TBODY]
Показатели низковаты конечно, образ жизни сказывается
Вобщем, можно захимичить?
Привет!
Меня с такими показателями PartyKill отправил на Кломидатерапию, на 40 дней, щас тест в 3 раза поднялся, и ещё химичиться нельзя. Думаю ход моих мыслей уловишь ). Щас пацаны проснуться, может что ещё присоветуют ;)
 
Привет! 32 года, сдал анализы перед первым курсом, раньше не химичил. Полгода не занимался, валялся на диване с пивом

ИсследованиеРезультатРеференсные значенияКомментарий
ФСГ1.01 мМЕд/мл0.95 - 11.95 мМЕд/мл
ЛГ2.87 мМЕд/мл1.14 - 8.75 мМЕд/мл
Эстрадиол84 пмоль/л40 - 161 пмоль/л
Тестостерон16.15 нмоль/л8.9 - 42.0 нмоль/лНижний диагностический порог, рекомендованный ISSAM: 12 нмоль/л
Пролактин194 мЕд/л73 - 407 мЕд/л
[TBODY] [/TBODY]
[TBODY] [/TBODY]
Показатели низковаты конечно, образ жизни сказывается
Вобщем, можно захимичить?
привет
нормальные анализы, все можно
 
Привет!
Меня с такими показателями PartyKill отправил на Кломидатерапию, на 40 дней, щас тест в 3 раза поднялся, и ещё химичиться нельзя. Думаю ход моих мыслей уловишь ). Щас пацаны проснуться, может что ещё присоветуют ;)
Я так понимаю, так твой эстрадиол поднимают, он вслед за тестом растет.
 
Я так понимаю, так твой эстрадиол поднимают, он вслед за тестом растет.
Тест поднимаю )
Эстро нормалый вроде )
Тем более Пати тебе сказал, что все норм у тебя, а он пацан Авторитетный ;)), ему верить можно и нужно )))
 
Подскажите при приеме тестостерона ENANTHATE подымается эстрадиол? и пьют анастразол?
 
Back
Сверху