Первый курс

Не, курс не очень, бери пропика вместо суста, делай так же на 7-8недель и турик на эти 7-8 недель, качество будет зависить от питания, а не препаратов
Уже был курс пропа+турик, вообще не прочувствовал, хотя и занимался ,и питался правильно
 
Уже был курс пропа+турик, вообще не прочувствовал, хотя и занимался ,и питался правильно
Это тебе кажется, что питался правильно, возможно правильно но мало

Уже был курс пропа+турик, вообще не прочувствовал, хотя и занимался ,и питался правильно
Добавь нанфенил

Уже был курс пропа+турик, вообще не прочувствовал, хотя и занимался ,и питался правильно
Или сделай длинный курс тогда, на 12-14недель энку и метан на 6-8недель, ну и деки можно добавить
 
Это тебе кажется, что питался правильно, возможно правильно но мало


Добавь нанфенил


Или сделай длинный курс тогда, на 12-14недель энку и метан на 6-8недель, ну и деки можно добавить
А чем все же плох суст+мет+стан?
 
В принципе ни чем, воды много будет, суст нужно колоть раз в 3 дня для ровного фона, замени на энку, ее можно раз в неделю, так подожди, ты хочешь две оралки на курсе?
Так просто энка же долго оч включается, а суст быстро, уколов-то не боюсь, а вот курс длинный не хочу ,месяца на 2) Так не, тип сначала метан, потом его уберу и будет станаза
 
Так просто энка же долго оч включается, а суст быстро, уколов-то не боюсь, а вот курс длинный не хочу ,месяца на 2) Так не, тип сначала метан, потом его уберу и будет станаза
Как понять быстро включается, там есть эфир который будет 4недели набираться, делай тогда проп на 8 недель, суст колоть на очень долгие курсы, это два очень таксичный препарата, конечно тут есть уникумы которые и по 12 или даже больше недель юзают стан, но я бы не советовал, если хочешь набрать, то бери метан, а набрать и просушиться за 8 недель у тебя не получается, не страдай хернёй
Если цель набрать и просушиться, то я делаю так, курс на массу 12-14недель, мост, сушка6-8 недель, но дело только твое, всё равно сделаешь по своему

Так просто энка же долго оч включается, а суст быстро, уколов-то не боюсь, а вот курс длинный не хочу ,месяца на 2) Так не, тип сначала метан, потом его уберу и будет станаза
Если , как ты говоришь, уколов не боишься, то пропик это твой вариант,
ТестП 100 ч.д. на 8недель
Метан 30 к.д. на 6-8недель
 
Мужики, всем привет! хочу начать свой первый курс энку 250 в неделю и метан 30мг в день . Возраст 24. Вот сдал анализы, скажите могу начинать?
И анастразол сразу начинать пить или как сдам анализы после 3-х недель курса?
 

Вложения

  • 42BF2FC1-9F78-4F82-96E9-640AE50D34BE.jpeg
    42BF2FC1-9F78-4F82-96E9-640AE50D34BE.jpeg
    33,4 КБ · Просмотров: 698
Мужики, всем привет! хочу начать свой первый курс энку 250 в неделю и метан 30мг в день . Возраст 24. Вот сдал анализы, скажите могу начинать?
И анастразол сразу начинать пить или как сдам анализы после 3-х недель курса?
Да, можешь начинать курс.
Анастрозол по 0.5мг раз в три дня со второго дня курса. В начале третьей недели сдать анализы на эстрадиол и пролактин
 
А какие особенности питания на курсе? Ну белка 1,5 это ясно. А чтобы не жиреть сильно?
 
А какие особенности питания на курсе? Ну белка 1,5 это ясно. А чтобы не жиреть сильно?
Я бы советовал 2гр белка, а, чтобы не жиреть-это уже много факторов, исключить жирную пищу, простые углеводы, углеводы на ночь, но это если у тебя быстро жир набирается и маленькая физическая активность, я на массе кушаю много и на ночь и збс, нужен профицит колорий однозначно, ну если цель набор. Ещё контролировать е2 надо разумеется
 
Я бы советовал 2гр белка, а, чтобы не жиреть-это уже много факторов, исключить жирную пищу, простые углеводы, углеводы на ночь, но это если у тебя быстро жир набирается и маленькая физическая активность, я на массе кушаю много и на ночь и збс, нужен профицит колорий однозначно, ну если цель набор. Ещё контролировать е2 надо разумеется
Е2?
 
Тфу, затупил))). А как от него зависит рацион?
Высокий уровень эстрогена влечет за собой ряд побочных эффектов как например излишнюю задержку жидкости в организме, а будешь есть много быстрых углеводов, сладкого и жирного еще и жирком обрастешь. Потому контролировать эстро на курсе АС необходимо. Сдавать регулярно анализ на эстроген и по анализу если необходимо подбирать дозировки анастрозола.
Хочешь рости в качество убирай из рациона булки и излишки сладкого, убирай вредный фастфуд, газировки и алкоголь. Твой рацион должен состоять из белка, сложных углеводов и "хороших" жиров (Омега 3, 6, 9 и прочие)
Как гласит один из постулатов Бодибилдинга "Ты это то, что ты ешь"
 
Понял, спасибо! Булки с газировкой в принципе и так табу. Сладкое только с недосыпа)))
 
Подскажите пожалуйста как такой курс: проп и маст 100 через день, оксандролон 40 в день, гормон роста 5ед в день. На 8 недель. Пкт кломид. Цель убрать жирок с пуза. 36 лет.
 
Подскажите пожалуйста как такой курс: проп и маст 100 через день, оксандролон 40 в день, гормон роста 5ед в день. На 8 недель. Пкт кломид. Цель убрать жирок с пуза. 36 лет.
Отличный курс для данной цели+ конечно диета и мониторинг анализов
 
Спасибо. А как лучше мониторить анализы? Сдаём вначале и по завершению курса?
 
Спасибо. А как лучше мониторить анализы? Сдаём вначале и по завершению курса?
Лучше перед курсом, если все хорошо, лезть на курс, через 2 недели, подобрать дозировку иа, потом возможно еще понадобится, потом через 2 недели на пкт, потом через 2 недели после пкт, пока так, но походу может еще что нибудь надо будет
 
Всем привет.

Я бы, из своего опыта, на первый раз посмотрел бы в сторону коротких эфиров пропик 100ч/д + оралки турник к примеру 30-40мг к/д все на 7 недель.
Что это даст, при правильном питании и тренировках, тебя не зальёт, прибавишь в силе и в качественной массе, не много конечно, но не все сразу, подтопишь жирок. Посмотришь как твой организм восстановится после ПКТ.
А самое главное поймёшь готов ли ты колоть себя в разные места, терпеть боль и на ту ли сторону ты хочешь перейти.
 
Back
Сверху