Первый курс

Энку сделай по 375мг (1.5мл) 250мг маловато на твой вес. Метан по 30мг так и оставь.
Понял а че с пкт делать? Я понимаю что все зависит от анализов! Хочу сразу чтоб все было на всякий случай сколько заказать кломида и анастразола
[DOUBLEPOST=1539633686][/DOUBLEPOST]
Энку сделай по 375мг (1.5мл) 250мг маловато на твой вес. Метан по 30мг так и оставь.
С кломидом разобрался по средней схеме через 5 дней после посл инжекта 30дн по 50мг 15дн по 25мг
А с анастрозолом как правильно пить и сколько
 
С кломидом разобрался по средней схеме через 5 дней после посл инжекта
Через 7-10 минимум.
А с анастрозолом как правильно пить и сколько
Вот анастразол уже смотреть необходимо по анализам. Его возьми пару пачек
 
Приветствую! Извиняюсь, что влез в разговор. Посоветуйте для первого курса с тестом пропионт что можно взять инжекторное и не слишком злое недель на 7. 32 года, 170 см, 70 кг. Цель 3-4 кг прибавить мышц. Стаж занятий 4 года.
Побольше гречки , поменьше пива , всё будет пучком. Что тут тебе ответят...
 
Здравствуйте. Мне 37 лет. Занимаюсь около пяти лет. В этом году впервые решил воспользоваться помощью фармокологии. "Бывалые" из зала составили курс, включающий в себя: Метан 30 мг в день; Сустаджет 500 мг в неделю. Я приобрел, уже самостоятельно, Анастрозол для профилактики во время курса и Кломид для ПКТ. Анализы, по их словам, пустая трата денег. Прошло 2 недели с начала курса. Анастрозол пока не начал принимать. Подскажите пожалуйста. Может все же стоит сдать анализы т.к. возникли опасения за последствия для здоровья или уже поздно и они не покажут ничего? Спасибо.
 
Здравствуйте. Мне 37 лет. Занимаюсь около пяти лет. В этом году впервые решил воспользоваться помощью фармокологии. "Бывалые" из зала составили курс, включающий в себя: Метан 30 мг в день; Сустаджет 500 мг в неделю. Я приобрел, уже самостоятельно, Анастрозол для профилактики во время курса и Кломид для ПКТ. Анализы, по их словам, пустая трата денег. Прошло 2 недели с начала курса. Анастрозол пока не начал принимать. Подскажите пожалуйста. Может все же стоит сдать анализы т.к. возникли опасения за последствия для здоровья или уже поздно и они не покажут ничего? Спасибо.
Здравствуйте.
1. Нужно было сдать перед курсом, половые гормоны, гормоны щитовидки, оак, печеночные ферменты. Это в идеале.
Но это отпадает уже.
2. Обязательно ближайшее время сдать анализы: эстрадиол, пролактин. Для определения дозировки анастразола.
3. Также я бы советовал гонадотропин подключить. Сколько курс по времени?
 
Здравствуйте.
1. Нужно было сдать перед курсом, половые гормоны, гормоны щитовидки, оак, печеночные ферменты. Это в идеале.
Но это отпадает уже.
2. Обязательно ближайшее время сдать анализы: эстрадиол, пролактин. Для определения дозировки анастразола.
3. Также я бы советовал гонадотропин подключить. Сколько курс по времени?
Метана на 2 месяца. Сустаджета на 15 недель. Анализы сдам по возможности. Печеночные сдавал недавно Все ОК было.
 
Метана на 2 месяца. Сустаджета на 15 недель. Анализы сдам по возможности. Печеночные сдавал недавно Все ОК было.
По поводу суста. После последней инъекции в лучшем случае пкт прийдётся начать через месяц, я бы на пропе выходил. С эстрадиолом не советую затягивать, если цель курса не жиромасса конечно;)
 
По поводу суста. После последней инъекции в лучшем случае пкт прийдётся начать через месяц, я бы на пропе выходил. С эстрадиолом не советую затягивать, если цель курса не жиромасса конечно;)
Жиромасса у меня и без фармы растет бешеными темпами.:) Анализы сдам в ближайшее время. Не совсем понимаю что означает "на пропе выходил" Кломид не подойдет?
 
Жиромасса у меня и без фармы растет бешеными темпами.:) Анализы сдам в ближайшее время. Не совсем понимаю что означает "на пропе выходил" Кломид не подойдет?
Если у тебя жиромасса ещё есть, и метан в курсе, эстро у тебя далеко за пределами горизонта скорее всего. Тестостерон пропионат, месяц-полтора после суста проставить, потом на пкт кломидом
 
Здравствуйте. Мне 37 лет. Занимаюсь около пяти лет. В этом году впервые решил воспользоваться помощью фармокологии. "Бывалые" из зала составили курс, включающий в себя: Метан 30 мг в день; Сустаджет 500 мг в неделю. Я приобрел, уже самостоятельно, Анастрозол для профилактики во время курса и Кломид для ПКТ. Анализы, по их словам, пустая трата денег. Прошло 2 недели с начала курса. Анастрозол пока не начал принимать. Подскажите пожалуйста. Может все же стоит сдать анализы т.к. возникли опасения за последствия для здоровья или уже поздно и они не покажут ничего? Спасибо.
@Vitold, не слушай ты тех долбоебов для кого анализы это пустая трата денег. Напомни им их слова когда будут стоять в очереди за новой печенью или инвалидной коляской. И то что сейчас они ничего не чуствуют это совсем ничего не значит. Можно конечно на здоровье прокатиться но это к сожалению очень ненадолго. Ты им расскажи что люди часто онкологию не ощущают вплоть до той стадии когда уже грязевые ванны принимать надо чтобы к земле привыкнуть. А анализы вовремя могли бы помочь. Ну это так к слову...
П.с. В принципе если есть непреодолимое желание сыграть в русскую рулетку почему бы и не попробовать. Говорят наши предки этим славились )))
 
Последнее редактирование:
@Vitold, не слушай ты тех долбоебов для кого анализы это пустая трата денег. Напомни им их слова когда будут стоять в очереди за новой печенью или инвалидной коляской. И то что сейчас они ничего не чуствуют это совсем ничего не значит. Можно конечно на здоровье прокатиться но это к сожалению очень ненадолго. Ты им расскажи что люди часто онкологию не ощущают вплоть до той стадии когда уже грязевые ванны принимать надо чтобы к земле привыкнуть. А анализы вовремя могли бы помочь. Ну это так к слову...
П.с. В принципе если есть непреодолимое желание сыграть в русскую рулетку почему бы и не попробовать. Говорят наши предки этим славились )))
Да я уже осознал свою ошибку. Завтра пойду сдавать анализы те, которые посоветовал Alex.
 
@AlexBo4a, добрый вечер. Извините за беспокойство. Подскажите пожалуйста. Вы писали что из курса мне надо выходить через пропионат. А сколько нужно мне взять на месяц. Спасибо.
 
@AlexBo4a, добрый вечер. Извините за беспокойство. Подскажите пожалуйста. Вы писали что из курса мне надо выходить через пропионат. А сколько нужно мне взять на месяц. Спасибо.
по 100 мг. ч/д.
за тебя посчитать?
 
@AlexBo4a, добрый вечер. Извините за беспокойство. Подскажите пожалуйста. Вы писали что из курса мне надо выходить через пропионат. А сколько нужно мне взять на месяц. Спасибо.
Тут дело тоже такое, ты как бы можешь и не выходить. Но тест в крови будет плавать не менее месяца, значит восстановление не начнется. Выход на пропе, что бы веселее было пережидать выход суста из организма. По 100 ч/д будет оптимальным, пару виал понадобится
Гонаду не забудь
 
Всем привет. Собираюсь первый раз курсануть. Анализы сдал, просьба прокоментировать, может на что внимание обратить. Курс на 10 недель планирую, пропик 100ч/д , турик на 40мг
 

Вложения

  • D6EB5536-172D-4900-9DAE-842B07EE90AB.jpeg
    D6EB5536-172D-4900-9DAE-842B07EE90AB.jpeg
    86,1 КБ · Просмотров: 584
Всем привет. Собираюсь первый раз курсануть. Анализы сдал, просьба прокоментировать, может на что внимание обратить. Курс на 10 недель планирую, пропик 100ч/д , турик на 40мг
Низковат тест, не одобрит наш док тебе курсец....по крайней мере пока...кломидотерапия скорей всего...
 
Всем привет. Собираюсь первый раз курсануть. Анализы сдал, просьба прокоментировать, может на что внимание обратить. Курс на 10 недель планирую, пропик 100ч/д , турик на 40мг
Кломид 50мг на 30 дней
Анастрозол 0.5мг раз в три дня на 40 дней
Каберголин 0.25мг раз в неделю, всего 4 приема
Через 2 недели после последней таблетки кломида пересдать анализы.
Пока на курс нельзя
 
Кломид 50мг на 30 дней
Анастрозол 0.5мг раз в три дня на 40 дней
Каберголин 0.25мг раз в неделю, всего 4 приема
Через 2 недели после последней таблетки кломида пересдать анализы.
Пока на курс нельзя
Все понял, спасибо, пойду лечиться, как будет готово, отпишу)
[DOUBLEPOST=1540760122][/DOUBLEPOST]
Кломид 50мг на 30 дней
Анастрозол 0.5мг раз в три дня на 40 дней
Каберголин 0.25мг раз в неделю, всего 4 приема
Через 2 недели после последней таблетки кломида пересдать анализы.
Пока на курс нельзя
А можно еще вопрос, почему на курс нельзя? А то я теперь за причины думаю, может к врачу какому обратиться стоит, помимо того что написали пропить
 
Back
Сверху