Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Блин, я думал уже со следующей недели начать) эх...

@izverg, у меня просто стандартный уровень лг был 4,0-4,5, вот собственно и встал вопрос. А по тесту 18-22 мой естественный показатель был. Если терапию кломидом проводить, то 25-30 начинает держаться.
Тут уже тебе решать когда на курс, Пати сказал как лучше для организма, а ты сам решай
 
Привет всем...закончил курс длиной 6 мес...в основном это тест энка 500/нед и периодически добавлял метан, мастерон...ставил гонадотропин по схеме 3/1 по 1500 ед весь курс..выход 2 недели на пропе был...через 3 дня после крайнего укола начал пить кломид 150мг на 4 дня, далее по 100 в день пью. Так же цинк, витамин е, трибулус...вот сдал анализы спустя 10 дней после начала пкт...что не так? IMG_20191027_185333.jpg. Какие дальше действия?
 
Последнее редактирование:
Привет всем...закончил курс длиной 6 мес...в основном это тест энка 500/нед и периодически добавлял метан, мастерон...ставил гонадотропин по схеме 3/1 по 1500 ед весь курс..выход 2 недели на пропе был...через 3 дня после крайнего укола начал пить кломид 150мг на 4 дня, далее по 100 в день пью. Так же цинк, витамин е, трибулус...вот сдал анализы спустя 10 дней после начала пкт...что не так? Посмотреть вложение 19134. Какие дальше действия?
Рано анализы сдал.
Дальше пей кломид по 100.
Через 2 недели пересдай лг и тестостерон общий.
 
Братья,досиделся на пропике, два месяца по 50 в день в ноги долбил, 3 недели назадпоследний укол был, шишки на одной ноге рассосались, а на другой шишка как половина грецкого ореха, странно что раньше не заметил, пока колоть не перестал. Как ускорить процесс? Уже пкт охото бы сделать и года пол отдохнуть от всего. Не охото еще месяц ждать пока шишка рассосется. Писать что я идиот тольео не надо, сам заню, это я как говориься Выход на пропике затянул ахахах с длинного курса.
 
Братья,досиделся на пропике, два месяца по 50 в день в ноги долбил, 3 недели назадпоследний укол был, шишки на одной ноге рассосались, а на другой шишка как половина грецкого ореха, странно что раньше не заметил, пока колоть не перестал. Как ускорить процесс? Уже пкт охото бы сделать и года пол отдохнуть от всего. Не охото еще месяц ждать пока шишка рассосется. Писать что я идиот тольео не надо, сам заню, это я как говориься Выход на пропике затянул ахахах с длинного курса.
глубокий массаж шишки + гепариновая мазь.
через 7 дней после последнего укола сдай тестостерон общий.
 
Да я три недели уже не колю, гепарин не помогает, йодом мажусь, анализы рано сдавать с такой тесто колбой в ноге.
 
и накую каждый день его ставить...100 чеоез день...не не слышал
[DOUBLEPOST=1572602608][/DOUBLEPOST]
Да я три недели уже не колю, гепарин не помогает, йодом мажусь, анализы рано сдавать с такой тесто колбой в ноге.
а ты сдай и посмотри. Ты Ванга что ли, что бы знать что это шишка, и не уплотнения мяса? или еще какая киста, хуй пойми...мы же тут не в угадайку играем. Анализы сдай и посмотри
 
Если нет возможности сдать анализы.Почти 2 года курсю,были перерывы мост,чтобы либидо было.На курсе в среднем 375 теста и 250 деки в неделю,или тест с треном..Сейчас 2 недели по 250 теста раз в 10 дней.Хочу восстановиться.Есть кломид,провирон,возьму гонадотропин.Как все лучше принимать и по сколько?
 
@PartyKill, привет,Док!
В планах курс на 8 недель тест проп 100 ч/д и мастерон 100ч/д.По какой схеме делать схема пэкэтэ?
 
Последнее редактирование:
@PartyKill, привет,Док!
В планах курс на 8 недель тест проп 100 ч/д и мастерон 100ч/д.По какой схеме делать схема пэкэтэ?
Кломид по 50 и через 2-3 недели сдать анализ на лг и тестостерон общий
[DOUBLEPOST=1574020228][/DOUBLEPOST]
Я бы лично, на мастерон, прошёлся по тяжелой
Да ладно, мастерон добрый препарат, не трен же)
 
Да ладно, мастерон добрый препарат, не трен же)
трен вообще душка) уже пол года на нём. считай без перерыва. 4 месяца на энантате, 6 октября был старт, потом 2 недели моста и снова на трен)
а было дело по весне, лежал у меня в загашнике почти год мастЭнантат. так после 3-й инъекции так простату придавило, что пизд@ц. может, конечно, так звёзды сошлись)
 
трен вообще душка) уже пол года на нём. считай без перерыва. 4 месяца на энантате, 6 октября был старт, потом 2 недели моста и снова на трен)
а было дело по весне, лежал у меня в загашнике почти год мастЭнантат. так после 3-й инъекции так простату придавило, что пизд@ц. может, конечно, так звёзды сошлись)
Ну да, на простату давит будьте нате))) но конечно тоже все индивидуально, я на масте пропе простату не чуял, но вот волосики на голове подстригал зараза
 
Часик в радость! Подскажите смотрилы по какой схеме проходить пкт на кломиде после вот такого курсика
Курс на 8 недель.
Нанфенил 100мг ч/з день.
Сустанон к/3дня по350мг.
Метан 40 мг в день.
6 недели на сушку
Пропионат ч/з день по 100мг.
Станазолол по 30 мг.
плюс ганада еще будет.
это второй курсец. Первый состоял из пропа через дееь по 100мг и меташки по 30мг В день. Эстрадиол не понижал так как не чувствовал его вовсе. На выходе либидо подскочило а после пару дней тамоксифена упало в ноль. Тамок принимал 7*40 7*20 7*10. С уменьшением дозировки либидо подрасло, пролактин видимо понизился.
анализы сдать нет возможности!
 
Часик в радость! Подскажите смотрилы по какой схеме проходить пкт на кломиде после вот такого курсика
Курс на 8 недель.
Нанфенил 100мг ч/з день.
Сустанон к/3дня по350мг.
Метан 40 мг в день.
6 недели на сушку
Пропионат ч/з день по 100мг.
Станазолол по 30 мг.
плюс ганада еще будет.
это второй курсец. Первый состоял из пропа через дееь по 100мг и меташки по 30мг В день. Эстрадиол не понижал так как не чувствовал его вовсе. На выходе либидо подскочило а после пару дней тамоксифена упало в ноль. Тамок принимал 7*40 7*20 7*10. С уменьшением дозировки либидо подрасло, пролактин видимо понизился.
анализы сдать нет возможности!
По тяжелой
 
Back
Сверху