Кломифен, похоже, нерабочий - шары не надуваются. От венгерского клостилбегита - эффект сразу ощутим. А от этого дженерика тольку 0.
 
Кломифен, похоже, нерабочий - шары не надуваются. От венгерского клостилбегита - эффект сразу ощутим. А от этого дженерика тольку 0.
Кломифен, похоже, нерабочий - шары не надуваются. От венгерского клостилбегита - эффект сразу ощутим. А от этого дженерика тольку 0.
Блистер сфоткай, сколько по времени принимаешь сей кломифен?какой фарш на курсе был и продолжительность?лг и фсг сдашь или пустословить будешь?)
 
Блистер сфоткай, сколько по времени принимаешь сей кломифен?какой фарш на курсе был и продолжительность?лг и фсг сдашь или пустословить будешь?)

6 дней по полтаблетки Клофи-100 мг.. Не курсил, кломифен принимаю чтобы повысить собственный тестостерон. Сдавать прямо сейчас не вижу смысла т.к. до этого принимал венгерский и балканский кломифен по 50 мг. в день, в течение 20 дней.
d2d2970dbbe5711d787dc949dcb933f4.jpg



Не вижу смысла экономить на дженериках, чтобы потом тратить на анализах, конкретно по этим дженерикам. Проще купить балкан или в аптеке проверенный препарат.

P.S. Сегодня выпил целую таблетку (100 мг.) - препарат заработал. Буду принимать ещё 14 дней, потом сдам анализы.
 
Последнее редактирование:
Фоткать не буду. 6 дней по полтаблетки Клофи-100 мг.. Не курсил, кломифен принимаю чтобы повысить собственное тесто. Сдавать прямо сейчас не вижу смысла т.к. до этого принимал венгерский и балканский кломифен по 50 мг. в день, в течение 20 дней.



Не вижу смысла экономить на дженериках, чтобы потом тратить на анализах, конкретно по этим дженерикам. Проще купить балкан или в аптеке проверенный препарат.

P.S. Сегодня выпил целую таблетку (100 мг.) - препарат заработал.
анализы,прежде всего,это мониторинг здоровья.дело тут совсем не в экономии

6 дней по полтаблетки Клофи-100 мг.. Не курсил, кломифен принимаю чтобы повысить собственный тестостерон. Сдавать прямо сейчас не вижу смысла т.к. до этого принимал венгерский и балканский кломифен по 50 мг. в день, в течение 20 дней.
d2d2970dbbe5711d787dc949dcb933f4.jpg




Не вижу смысла экономить на дженериках, чтобы потом тратить на анализах, конкретно по этим дженерикам. Проще купить балкан или в аптеке проверенный препарат.

P.S. Сегодня выпил целую таблетку (100 мг.) - препарат заработал. Буду принимать по таблетке, ещё 14 дней, потом сдам анализы.
Может,имеет смысл попить трибулус с аспаргинатом?
 
Может,имеет смысл попить трибулус с аспаргинатом?

я, пару лет назад, увлекался травками: адаптогены, в том числе, заказывал якорцы стелющиеся - они действуют пока их принимаешь, особого эффекта, кроме временного поднятия тонуса, от них нет.
А аспаргинат я пью, в обязательном порядке, после каждой вечерней тренировки - успокаивает отлично.

анализы,прежде всего,это мониторинг здоровья.дело тут совсем не в экономии

а покажут-ли анализы что-либо конкретное, через 7 дней приёма и не будет ли в них эффект от предыдущего балкана и клостилбегита?
В конце июля сдам анализы. Я так понимаю, на кломифене, ФСГ и ЛГ должны быть повышены?
 
Последнее редактирование:
Пришел заказ,спасибо)))порадовал бонус в виде кломида!!!
 

Вложения

  • IMG_20170715_131120.jpg
    IMG_20170715_131120.jpg
    170,6 КБ · Просмотров: 469
Пришел заказ,спасибо)))порадовал бонус в виде кломида!!!
Рад,что ты доволен) обращайся)

я, пару лет назад, увлекался травками: адаптогены, в том числе, заказывал якорцы стелющиеся - они действуют пока их принимаешь, особого эффекта, кроме временного поднятия тонуса, от них нет.
А аспаргинат я пью, в обязательном порядке, после каждой вечерней тренировки - успокаивает отлично.



а покажут-ли анализы что-либо конкретное, через 7 дней приёма и не будет ли в них эффект от предыдущего балкана и клостилбегита?
В конце июля сдам анализы. Я так понимаю, на кломифене, ФСГ и ЛГ должны быть повышены?
Я так понимаю,до приема ты анализы не сдавал? Чтобы было,с чем сравнить

я, пару лет назад, увлекался травками: адаптогены, в том числе, заказывал якорцы стелющиеся - они действуют пока их принимаешь, особого эффекта, кроме временного поднятия тонуса, от них нет.
А аспаргинат я пью, в обязательном порядке, после каждой вечерней тренировки - успокаивает отлично.



а покажут-ли анализы что-либо конкретное, через 7 дней приёма и не будет ли в них эффект от предыдущего балкана и клостилбегита?
В конце июля сдам анализы. Я так понимаю, на кломифене, ФСГ и ЛГ должны быть повышены?
Я так понимаю,до приема ты анализы не сдавал? Чтобы было,с чем сравнить
 
Пришёл закаказ . Дошло за два с половиной дня . Спасибо за подарок в виде виагры. Как раз хотел подругу порадовать , да и попробывать препараты пока на пкт сижу.
6Ct4yKy_G8w.jpg
 
вот бы кто на третьей неделе, через 9 часов после инжекта(внутремышечно) сдал анализ на бета-ХГЧ) тогда и вопросы бы отпали)
Привет! Все как и обещал -сделал. Дальше смотрите сами. Анализы реально сдавались через 12.5 часов после инжекта ( если это важно ).
 

Вложения

  • ХГЧ.jpg
    ХГЧ.jpg
    369,9 КБ · Просмотров: 583
Привет! Все как и обещал -сделал. Дальше смотрите сами. Анализы реально сдавались через 12.5 часов после инжекта ( если это важно ).
Идеально.
Вопросов по делению препарата больше не должно быть!)

Спасибо добрый человек)
 
Идеально.
Вопросов по делению препарата больше не должно быть!)

Спасибо добрый человек)
Конечно же не за что. Главное чтобы ребята знали реальную картину и чтобы было все нормально )))
 
Оплатил,на следущий день выслали письмо заказное,трек код сразу же тоже отправили,все отслеживалось. Вообщем все четко. Бонус 5 таб кломида сверху
 

Вложения

  • 20170716_195504.jpg
    20170716_195504.jpg
    446 КБ · Просмотров: 492
Забрал пару дней назад заказ с почты. Дошло за 4 дня. Читаю здесь отзывы - у всех какие то бонусы. У меня бонусов не было (( а так все быстро и оперативно. Спасибо
 
Забрал пару дней назад заказ с почты. Дошло за 4 дня. Читаю здесь отзывы - у всех какие то бонусы. У меня бонусов не было (( а так все быстро и оперативно. Спасибо
Заказов много,недоглядели) в следующий раз обязательно что-нибудь бодрое докину!)

Народ,все мы тут,химики,мышцы ненастоящие и тд) признавайтесь,у кого какие дозняки по максималке?)
 
Back
Сверху