Привет Дружище! DMAA+caffein=Бодрость . Pre Workout =Концентрация . То и то (если по одной пелюли) на мне работали не хуже брендов !
Здорофф,друже!Возникла идея играя дозой того или иного компонента(если их по отдельности купить),регулировать состояние на тренеровках.Хочешь больше концентрации АМП добавь,хочешь посильнее жиротоп синефрина,хочешь бодрости ДМАА)!Тобишь регулировать своё состояние так как тебе на данный момент нужно)))!
 
Здорофф,друже!Возникла идея играя дозой того или иного компонента(если их по отдельности купить),регулировать состояние на тренеровках.Хочешь больше концентрации АМП добавь,хочешь посильнее жиротоп синефрина,хочешь бодрости ДМАА)!Тобишь регулировать своё состояние так как тебе на данный момент нужно)))!
Да здесь с Пати обсуждали что удобно подобрать и дозу и состав (на любой вкус и цвет,так сказать) Кстати ЖЖ от Пати мне очень нравится!!!
 
Да здесь с Пати обсуждали что удобно подобрать и дозу и состав (на любой вкус и цвет,так сказать) Кстати ЖЖ от Пати мне очень нравится!!!
По ЖЖ,м.б. к лету доберусь до него,планирую после Н.Г набор,мост,а потом сушку.
 
Ни каких может быть,Эстетика должна быть )))
Это я к тому,что Ж.Ж. не планировал использовать на сушке,ну как не планировал,забыл,что он есть)!Ты напомнил,теперь по любому в помощь его на сушку возьму!
 
Ну вот впервые и попробовал герань. Что могу сказать: БЛять, это капец. Принял за 40 мин до трени, переть уже начало по дороге на треню, думал не доеду, железа хотелось взятб в руки, хорошо, что никто не подрезал, а то вылез бы, муза на всю, газ в пол, блять прет. В зале зал порвал, все сделал без передыха - это не шутка. Энергии завались. Еле остановил себя. Советую всем. Дал попробовать тренеру у него вечером тренеровка, отзвонился, что зал рвать начал. :D
 
Ну вот впервые и попробовал герань. Что могу сказать: БЛять, это капец. Принял за 40 мин до трени, переть уже начало по дороге на треню, думал не доеду, железа хотелось взятб в руки, хорошо, что никто не подрезал, а то вылез бы, муза на всю, газ в пол, блять прет. В зале зал порвал, все сделал без передыха - это не шутка. Энергии завались. Еле остановил себя. Советую всем. Дал попробовать тренеру у него вечером тренеровка, отзвонился, что зал рвать начал. :D
Ну так,айс же)))!
 
Ну психанул малость с дозировками.. на тот момент так было нужно))

@PartyKill, спасибо за рабочие препараты и грамотные консультации))
 

Вложения

  • 54BB3A55-E82F-4FFD-A400-519C4E44D90E.jpeg
    54BB3A55-E82F-4FFD-A400-519C4E44D90E.jpeg
    3,8 КБ · Просмотров: 596
  • 9AD6EED4-A95D-40DF-98A7-8696962B9D71.jpeg
    9AD6EED4-A95D-40DF-98A7-8696962B9D71.jpeg
    3,9 КБ · Просмотров: 597
Доброго дня!! Спасибо, все долетело до Урала за 5 дней!! !
[DOUBLEPOST=1547616841][/DOUBLEPOST]Док, скажи, Можно ли синефрин с амп цитратом одновременно принимать
 

Вложения

  • IMG_20190116_082722.jpg
    IMG_20190116_082722.jpg
    791,1 КБ · Просмотров: 488
Доброго дня!! Спасибо, все долетело до Урала за 5 дней!! !
[DOUBLEPOST=1547616841][/DOUBLEPOST]Док, скажи, Можно ли синефрин с амп цитратом одновременно принимать
Привет!
Спасибо за фото отзыв!
Ответ: Да, можно)
 
Back
Сверху