Штаб-квартира химиков РФ.

тебе лишь поиздеваться над убогим. не по человечье это , не по православному =)
да просто меня всегда веселило слово "обмарок" используемое для характеристики человека.
 

Вложения

  • kn.jpg
    kn.jpg
    24,9 КБ · Просмотров: 300
Киря выспится пополнит
ещё один вопрос. Если я в корзину накидал фармы, а потом через некоторое время вернулся оформить заказ. Он оформится, если что накидал в корзину , если в дальнейшем будет не в наличие ?
 
Нет, корзина расформируется! Оформляя заказ ты резервируешь продукт на 48 часов!
ещё один вопрос. Если я в корзину накидал фармы, а потом через некоторое время вернулся оформить заказ. Он оформится, если что накидал в корзину , если в дальнейшем будет не в наличие ?
 
Блин, бронх отпускает. Опять жор просыпается. Я зае*ался. Аж трусятся руки, жрать охота. Может че не так? Белка держу как обычно. Угли уже ел сегодня рис.
 
Нет, корзина расформируется! Оформляя заказ ты резервируешь продукт на 48 часов!
нее, смотри я в корзину накидал препов они были в наличии, потом до того как нажать оформить, их не стало в наличии. Я оформлю преп или нет ?
 
Бдя, посоны, под конец трени, чот сдох, тяжко было, поехал в бухгалтерию потом заехал, потом домой. Меряю температуру - 37,9. Жопа.(((((((((((
 
Блин, бронх отпускает. Опять жор просыпается. Я зае*ался. Аж трусятся руки, жрать охота. Может че не так? Белка держу как обычно. Угли уже ел сегодня рис.
На сушке это Норма!!!!! Я постоянно хотела кушать, а вечером каждый час кушала грудку и овощи) еще выручало желе из аминок!!!
 
Блин, бронх отпускает. Опять жор просыпается. Я зае*ался. Аж трусятся руки, жрать охота. Может че не так? Белка держу как обычно. Угли уже ел сегодня рис.
больше воды пей
 
Back
Сверху