Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Здравия добры молодцы, можно стан 40мг на два раза делить, утро/вечер, или желательно 4 раза в день принимать? На работе палево, прошлый курс с метаном, у людей вопросы возникали, а если узнают мне ппц)
2 раза норм
что за палево? то что ты таблетку ешь? вам не разрешают пить лекарства? ты где работаешь?)))
 
[QUOTE="PartyKill, post: 207886, m]2 раза норм
что за палево? то что ты таблетку ешь? вам не разрешают пить лекарства? ты где работаешь?)))[/QUOTE]
Смею предположить, что в органах, может военный)
 
Доброе время суток, уважаемые химики! Возник вопрос. Весной этого года курсанул: дека 10 мл+суст 10 мл+Метан 100. Вся продукция братьев. Так вот, набрал я 10 кг, потом из-за травмы пришлось завязать с курсом. За курс набрал 10 кг. К сегодняшнему слился визуально , но 7 кг с того курса так и остались. Как такое возможно? Когда курсил люкой через 2 месяца все уходило
 
Доброе время суток, уважаемые химики! Возник вопрос. Весной этого года курсанул: дека 10 мл+суст 10 мл+Метан 100. Вся продукция братьев. Так вот, набрал я 10 кг, потом из-за травмы пришлось завязать с курсом. За курс набрал 10 кг. К сегодняшнему слился визуально , но 7 кг с того курса так и остались. Как такое возможно? Когда курсил люкой через 2 месяца все уходило

Мы все разные. Тебе повезло) Скажи спасибо Паркерам)
 
Доброе время суток, уважаемые химики! Возник вопрос. Весной этого года курсанул: дека 10 мл+суст 10 мл+Метан 100. Вся продукция братьев. Так вот, набрал я 10 кг, потом из-за травмы пришлось завязать с курсом. За курс набрал 10 кг. К сегодняшнему слился визуально , но 7 кг с того курса так и остались. Как такое возможно? Когда курсил люкой через 2 месяца все уходило
Привет,по моему после курса меняется композиция тела(мясо уходит-жирок прилипает) ! У меня после курса на сушку 2кг прилипло за месяц! Это не откат получается а прекат )))
 
Привет,по моему после курса меняется композиция тела(мясо уходит-жирок прилипает) ! У меня после курса на сушку 2кг прилипло за месяц! Это не откат получается а прекат )))
Просто после курса надо снижать не только нагрузки,но и КБЖУ,если продолжать наедать в том же темпе,результат,в виде жира,обеспечен.
 
Поколение не молодое, со стажем лет так 17 ,,химизации,, Всегда делал курсы на 8-10 недель и больше с одной связкой препаратов.Но вот однажды мой ,.знакомый,,который ездит по миру общается с ведущими бидибилдерами и разными спортсменами пояснил,что уже многие не делают связку препаратов более 4 недель, дабы организм человека так сформирован природно обладает телерантностью(привыканием)к любым веществам,поэтому препараты надо менять,но к примеру через 4 недели тестостерон меняется на тестостерон другой ,а дека может поменяться на трен и т.д.но в общем получается,что сидишь на тесте 8 недель.Можно три раза сменить тест получиться 12 недель.Также можно сделать три смены дека,трен,болда и т.д.Я тоже в это не поверил пока не попробывал.У меня произошел прорыв в силе(занимаюсь пауэрлифтингом)я преодолел 1.5 годичный простой в силовых.Это лишь малая часть информации.Еще многое мною не испробовано.Очень много материала по здоровью спортсменов,чистки организма,пкт и конечно составлении курсов.Всем мира!! если интересно могу еще чем поделиться.Только я на форуме недавно еще до конца не разобрался в четком пользованием чата))

Стан действует очень коротко.Его лучше делить на более частые приемы.
 
@vB[FBK,
к примеру через 4 недели тестостерон меняется на тестостерон другой
И разницы никакой не будет, ведь там и там тестосерон
.Я тоже в это не поверил пока не попробывал.У меня произошел прорыв в силе(занимаюсь пауэрлифтингом)я преодолел 1.5 годичный простой в силовых.
Я бы искал причину не в фарме, а в другом.
Стан действует очень коротко.Его лучше делить на более частые приемы.
период полураспада станазалола, около 0,3 суток, или около 8 часов. Так что 2 раз в день достаточно, максимум 3 с легкостью сделают ровный фон.
,а дека может поменяться на трен и т.д.
Дэка(нандралон Дэканоат, на равновесную концентрацию ДВ в крови выходит только неделе к 5-6, на 4 ты ее просто не почувствуешь, то же самое и с болденоном
 
И так решил сесть на первый курс. Вес 60кг,но и рост довольно низкий. 21год. С набором проблем не испытываю, но после перерыва от зала длинною в полтора года ушли силовые и веса порядка 15кг,захотелось все побыстрее востановить. Взял 200табов метана от паркеров, балон пропика и энки тоже паркер.курс накидал себе такой: 1 неделя метан 4кд.
2 неделя метан 5кд 250энка пропик 100 чд
3-6 неделя метан 5кд энка 500
7 неделя энка 250
8-9 неделя пропик 100чд
10-14 неделя пкт.
Анастразол на курсе и пкт по анализам.
Кто что может дополнить по курсу или изменить? Метан первую неделю идет без теста, дабы прочувстововать чисто его
 
И так решил сесть на первый курс. Вес 60кг,но и рост довольно низкий. 21год. С набором проблем не испытываю, но после перерыва от зала длинною в полтора года ушли силовые и веса порядка 15кг,захотелось все побыстрее востановить. Взял 200табов метана от паркеров, флакон пропика и энки тоже паркер.курс накидал себе такой: 1 неделя метан 4кд.
2 неделя метан 5кд 250энка пропик 100 чд
3-6 неделя метан 5кд энка 500
7 неделя энка 250
8-9 неделя пропик 100чд
10-14 неделя пкт.
Анастразол на курсе и пкт по анализам.
Кто что может дополнить по курсу или изменить? Метан первую неделю идет без теста, дабы прочувстововать чисто его
Всё как-то криво-косо.Твой курс мне лично видится так:
Тестостерон энантат 350-500мг/нед.на 10 недель.
Меташечка 30-40мг/д. на 8 недель.
Анастразол по 0,5 мг ч/з. день с самого начала курса,анализы:тестостерон,эстрадиол,пролактин на 3 неделе курса.
 
Всем привет, особенно @PartyKill )
Нужен совет: как грамотно перейти с курса проп + турик на энка + болд ??
По срокам первый недель на 6-8, второй недель на ... много)
Сразу или лучше через мост?
Не спрашивайте почему именно так, а не вот так. Так получилось.
 
Всем привет, особенно @PartyKill )
Нужен совет: как грамотно перейти с курса проп + турик на энка + болд ??
По срокам первый недель на 6-8, второй недель на ... много)
Сразу или лучше через мост?
Не спрашивайте почему именно так, а не вот так. Так получилось.
Привет.
традиционно через мост, дай отдых организму на низких дозировках + покушай что нибудь для восстановления организма
 
Привет.
традиционно через мост, дай отдых организму на низких дозировках + покушай что нибудь для восстановления организма
Сколько мост по времени? Недели две?
И что покушать для восстановления?
 
Последнее редактирование:
Привет всем!
Был курс на:
1-12 дека,суст, метан на 8
12-16 мост на энантате
16-20 пропик,оксана.
Хгч,анстразол,кабер все по анализам,мониторил каждый месяц.
Курс закончил два месяца назад,через 4 дня после пропика начал ПКТ.
Пкт на кломиде принимал по 100,плюс витамины и т.д. Через 2 недели анализы(первое фото), лг в низах,но тест есть хоть и не большой,тогда подумал,что.тест фонит. Продолжил опять по кломид,через 2 недели опять теже анализы(второе фото)+ холестерин(3фото). Опять тоже самое,но не может же тест месяц фонить. Продолжил пкт по 100 кломида и 20 тамокса,через 2 недели опять анализы(4 фото)В чем проблема мужики,какие варианты?Спасибо всем!
 

Вложения

  • S70930-07242982.jpg
    S70930-07242982.jpg
    36,5 КБ · Просмотров: 557
  • S70930-07284583.jpg
    S70930-07284583.jpg
    27,8 КБ · Просмотров: 612
  • S70930-07290352.jpg
    S70930-07290352.jpg
    46,9 КБ · Просмотров: 585
  • S70930-07313272.jpg
    S70930-07313272.jpg
    35,1 КБ · Просмотров: 518
Привет всем!
Был курс на:
1-12 дека,суст, метан на 8
12-16 мост на энантате
16-20 пропик,оксана.
Хгч,анстразол,кабер все по анализам,мониторил каждый месяц.
Курс закончил два месяца назад,через 4 дня после пропика начал ПКТ.
Пкт на кломиде принимал по 100,плюс витамины и т.д. Через 2 недели анализы(первое фото), лг в низах,но тест есть хоть и не большой,тогда подумал,что.тест фонит. Продолжил опять по кломид,через 2 недели опять теже анализы(второе фото)+ холестерин(3фото). Опять тоже самое,но не может же тест месяц фонить. Продолжил пкт по 100 кломида и 20 тамокса,через 2 недели опять анализы(4 фото)В чем проблема мужики,какие варианты?Спасибо всем!
смею предположить, @PartyKill, что фонит суст из-за шишки?)))
 
Привет всем!
Был курс на:
1-12 дека,суст, метан на 8
12-16 мост на энантате
16-20 пропик,оксана.
Хгч,анстразол,кабер все по анализам,мониторил каждый месяц.
Курс закончил два месяца назад,через 4 дня после пропика начал ПКТ.
Пкт на кломиде принимал по 100,плюс витамины и т.д. Через 2 недели анализы(первое фото), лг в низах,но тест есть хоть и не большой,тогда подумал,что.тест фонит. Продолжил опять по кломид,через 2 недели опять теже анализы(второе фото)+ холестерин(3фото). Опять тоже самое,но не может же тест месяц фонить. Продолжил пкт по 100 кломида и 20 тамокса,через 2 недели опять анализы(4 фото)В чем проблема мужики,какие варианты?Спасибо всем!
смею предположить, @PartyKill, что фонит суст из-за шишки?)))
Да, фонит суст, но ЛГ не оживает не по этому. Просто это тот случай, когда организм плохо восстанавливается.. Если кломид Балкан -- выкинь и купи аптеку или индийский. Так и продолжай кломид по 100 и тамокс по 20. Добавь аевит по 5 драже в день
 
Да, фонит суст, но ЛГ не оживает не по этому. Просто это тот случай, когда организм плохо восстанавливается.. Если кломид Балкан -- выкинь и купи аптеку или индийский. Так и продолжай кломид по 100 и тамокс по 20. Добавь аевит по 5 драже в день
Спасибо!Балканский кломид выкинул после первых анализов.
 
Ну а смысл?)))я к Сашану только в крайне непонятных ситуациях иду)))а тут решил совместить мнения?)))

В крайне непонятных ситуациях? Это каких?)) Сашан обычно ничего не разжевывает и не церемонится. Сразу отправляет на сдачу анализов или на МРТ. Я к нему пришел в том году в сентябре с гигантским пролактином и прогестероном. Реально был в замешательстве. Вопрос он решил легко. Но для меня это реально была крайне непонятная ситуация - как у парня в 25 лет может быть прогестерон в 3 раза выше нормы и пролактин в 2 раза выше нормы, причем у эктоморфа, причем у некурсящего ни разу.
 
Back
Сверху