Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Блин, ребята. По поводу деки и бобика. Год назад был у меня второй курс. В основе курса тест энка на 12 недель по 500 мг ну и турик.
Удалось достать три ампулы деки по 1 мл дозировкой по 200 мг известной американской фирмы на букву О. На третей или четвертой неделе начал ставить и ставил по 200 раз в неделю (хотел курс с декой, надеялся, что смогу достать деки на весь курс). Потом три ампулы кончились и собственно все. Начиная с шестой недели начались проблемы с бобиком, был вялый. Я четко понимал, что это от деки. И эта херня с ним продолжалась недели три. Под конец курса все выровнялось и стало нормально.

А сейчас у меня идет 13 неделя третьего курса дека по 375в неделю с загрузкой и тест энка по 500 в неделю. Так вот бобику пофиг на деку. Стояк уже 14 недель. Все анализы в норме.

Это я к чему? Да сам не знаю к чему. Толи дека разная, то ли организм привык к ней. Хз.
 
Взято из этой ветки, 2стр.
1-6 -Метандиенон 40мг каждый день разделённые на 2-3 раза
1-10 Тестостерон Энантат по 500 мг раз в 5 дней
1-10 - Нандролон Деканоат 250 мг раз в неделю
11-14 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг
11-14 -Станозолол по 40-50 мг каждый день
11-14 -Провирон 50 мг каждый день**
** не обязательный компонент ВЫХОДА

скажите пожалуйста, насколько целесообразно так ставить (раз в 5 дней и раз в неделю)?
И добавить ли провирон? Как в этой схеме.
 
Хз!!! Мож кому как, но у меня при соотношении дека/тестэн 1/2 бобик без работы не сидел
При соотношении 1/1 не было даже стремления его на прогулку выпускать!
Но эт субъективно моё мнение.
P.s.: 37 лет, 188, 105 , жира
20% на то время.
 
Взято из этой ветки, 2стр.

1-10 Тестостерон Энантат по 500 мг раз в 5 дней
будет правильней 1-12
раз в 5 дней - нормально
1-10 - Нандролон Деканоат 250 мг раз в неделю
дека также не меньше 12 недель, поднять хотя бы до 375, ибо меньше - деньги на ветер и бессмысленно
11-14 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг
проп соответственно 13-15
11-14 -Станозолол по 40-50 мг каждый день
стан ни в коем случае не нужен
11-14 -Провирон 50 мг каждый день**
провирон если уж добавлять, то с 1 по 15 неделю
[DOUBLEPOST=1545426624][/DOUBLEPOST]к стати, не нашёл на 2 странице ветки подобной схемы
 
дека также не меньше 12 недель, поднять хотя бы до 375, ибо меньше - деньги на ветер и бессмысленно
У меня балкановская дэка, ампулы по 200
До 400 округлить нельзя?)
А вообще толк есть от провирона? Кто-то говорит, что он улучшает курс, другие наоборот.
 
Всем привет.
Товарищи помогайте =) на курсе с бобиком проблемы начались, первый раз такое, бывает плохой стояк или вообще может упасть во время кекса. Бывает кончаешь быстро, минут за 5 наверное. На другой день или через пару дней все нормально становится, и стояк норм и продолжительность.
И так волнами как то происходит. Не хрена понять не могу. Анализы сдавал месяц назад поэтому свежих данных нет.
Была плохая кровь, густая, думал мб это как то на кровонаполнение бобика влияет?
Что необходимо будет ещё сдать к стандартному набору, чтобы понять причины?
Курс дека фенил-проп, после моста.
Анастразол полтапки раз в 3-4 дня, кабер полтапки раз в две недели.
Попробуй или отменить фенил,или,если сильно важен результат курса,добавь тестпропа,дозировку анастразола увеличь,если оставишь прежнюю дозировку теста,то до 0,5мг ч/з день.
 
У меня балкановская дэка, ампулы по 200
До 400 округлить нельзя?)
можно
А вообще толк есть от провирона? Кто-то говорит, что он улучшает курс, другие наоборот.
Улучшит, если цель курса не в наборе воды
+1
 
Привет, ребят! Долго на пкт и отдыхе был)
Совсем заблудился) тут смотрю тропы новые уже протоптаны)))
Щас тест энку планирую по 1.5 куба в неделю на 2.5 мес и турика по 40, на 8 недель. ХГЧ с 4-ой по 2000ед/неделю (3/1).далее на пропе выехать.
Анастрозол по анализам, кабер тож. Пкт соответственно (далее планировал бы кломид и тамокс).
Вся суть в том, что если жизнь норм будет - новую жизнь буду планировать, зачинать!
Или химкой не стоит рисковать??? Так то не жесткачь курсец...
Кто что скажет?
Рад выслушать любое мнение!
 
Привет, ребят! Долго на пкт и отдыхе был)
Совсем заблудился) тут смотрю тропы новые уже протоптаны)))
Щас тест энку планирую по 1.5 куба в неделю на 2.5 мес и турика по 40, на 8 недель. ХГЧ с 4-ой по 2000ед/неделю (3/1).далее на пропе выехать.
Анастрозол по анализам, кабер тож. Пкт соответственно (далее планировал бы кломид и тамокс).
Вся суть в том, что если жизнь норм будет - новую жизнь буду планировать, зачинать!
Или химкой не стоит рисковать??? Так то не жесткачь курсец...
Кто что скажет?
Рад выслушать любое мнение!
Ты щас чист. Сделай бебиков. Выполнишь план по рождаемости в стране и с чистой совестью на курс;)
 
Я рад конечно тебя по делу выслушать, но про Бэбиков ты тут уж перегнул!!!ет
Надо осознавать, что дети - полноценные должны быть!
И рисковать их здоровьем на любом этапе кощунственно! И может привезти к необратимым последствиям!
Поэтому и интересуюсь)
И ещё:
40 лет
188
102
Ощущаю себя на 25-30
Думал нанфенил или Болд добавить, но там вроде сложностей много (не считая фона и хвостов)!
Тут тоже гарантии нет, что сунул и вышло всё само собой) так что или сразу пытаться на положительный результат, либо после курса)
Возраст не тот. Сошлись недавно только.
А знакомый на ЭКО и анализы больше 2 лямов за 10 лет истратил!!!
 
Последнее редактирование:
Я рад конечно тебя по делу выслушать, но про Бэбиков ты тут уж перегнул!!!ет
Надо осознавать, что дети - полноценные должны быть!
И рисковать их здоровьем на любом этапе кощунственно! И может привезти к необратимым последствиям!
Поэтому и интересуюсь)
И ещё:
40 лет
188
102
Ощущаю себя на 25-30
Думал нанфенил или Болд добавить, но там вроде сложностей много (не считая фона и хвостов)!
Тут тоже гарантии нет, что сунул и вышло всё само собой) так что или сразу пытаться на положительный результат, либо после курса)
Возраст не тот. Сошлись недавно только.
А знакомый на ЭКО и анализы больше 2 лямов за 10 лет истратил!!!
Это больше риторический вопрос. У некоторых ребят на курсе детки зачаты были и все нормально с ними.
Я так понял ты хочешь провести курс, а потом, если все ОК в жизни личной сложится, будете детей планировать. Тогда сделай по уму:
1. Сдай все анализы до курса, по показателям которых может вообще на курс заходить не стоит, а то потом и восстановиться будет сложно, ну и зачать тем более. Так же до курса лучше сдать онкомаркеры (ПСА, ХГЧ, раковый эмбриональный антиген)
2. Если анализы нормальные, то проведи грамотно курс, администрируй его правильно.
3. После курса проведи грамотное, полноценное ПКТ. В таком возрасте пренебрегать различными бустерами тестостерона, витаминами не стоит, так что подключай их смело.
4. Анализы после ПКТ, затем через месяц после ПКТ, спермограмму
5. Если все ОК, то в путь. ;)
 
Последнее редактирование:
@Vitaly, вроде не мальчик. Выбери что важнее.. курсануть или сделать ребёнка. Не открою тайну и так все знают после любого курса.. есть некий шанс сесть на ГЗТ до конца дней.
Влияние стероидов на потомство никто не исследовал.
Жизнь твоя, решать тебе.. я бы сделал потомство потом на курс.
 
@daur, у тебя на анализах "до" кортизол высоковат.. нервничаешь много?)
[DOUBLEPOST=1545025597][/DOUBLEPOST]братва, вопрос. на выходе с курса на пропике, гонаду последний раз за какой период до последнего инжекта пропа ставить ?
Есть такое нервничал в то время
[DOUBLEPOST=1545550569][/DOUBLEPOST]
@daur, у тебя на анализах "до" кортизол высоковат.. нервничаешь много?)
[DOUBLEPOST=1545025597][/DOUBLEPOST]братва, вопрос. на выходе с курса на пропике, гонаду последний раз за какой период до последнего инжекта пропа ставить ?
Когда сдавал анализы курить бросал может из за этого
 
Всем доброго дня!ребят хочу попробовать на курсе болденон с декой вместе, что скажите!энантат 750 болденон 500 дека 250 в неделю!30 лет 185 ,вес 103!лишнего веса нет, курс далеко не первый!Спасибо
 
Всем доброго дня!ребят хочу попробовать на курсе болденон с декой вместе, что скажите!энантат 750 болденон 500 дека 250 в неделю!30 лет 185 ,вес 103!лишнего веса нет, курс далеко не первый!Спасибо
Я бы добавил болденона минимум до 600мг,а то и до 750мг и деки до 400мг минимум,тыж здоровый лось.
 
Попробуй или отменить фенил,или,если сильно важен результат курса,добавь тестпропа,дозировку анастразола увеличь,если оставишь прежнюю дозировку теста,то до 0,5мг ч/з день.
Вообщем щас попробую 150пропа на 100фенила ставить, посмотрю как отыграет.
Теперь очкую на мост уходить. Далее планировал мост 2 месяца и трен с тестом.
 
Ребят подскажите по ганаде,пожалуйста!укол 1500 раз в неделю ставиться, по схема 3-1-3?Спасибо
 
Back
Сверху