Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
@PartyKill,
Привет
10 дней кломид по 25 и отменяй его
Анастразол 0.5 мг раз в три дня на 30 дней
Больше ничего. Пкт закончилась.
Док, получается мне анастрозола надо 5таблеток, то есть это минимум надо 1 блистер мне, увидел цена 30р, то есть 300р + 200р доставка, так? Вижу твои магазин, но не могу найти как заказать..
 
@PartyKill,

Док, получается мне анастрозола надо 5таблеток, то есть это минимум надо 1 блистер мне, увидел цена 30р, то есть 300р + 200р доставка, так? Вижу твои магазин, но не могу найти как заказать..
тебе проще купить в аптеке, выгоднее. Селану купи, останется еще на следующий курс....
а то из за одного блистера доставку оплачивать, жесть, селана почти столько стоит, а там 30 таб все же
 
тебе проще купить в аптеке, выгоднее. Селану купи, останется еще на следующий курс....
а то из за одного блистера доставку оплачивать, жесть, селана почти столько стоит, а там 30 таб все же
А селану принимать также 0,5мг раз в три дня?
 
Да, там такая же дозировка
Док, привет, в нашем нищем городе нет селаны, а анастрозол 1100₽. Я подумал, у меня осталось на второй курс проп 20ампул и винстрол, но от него мне хреново, да и мне лучше набрать хочется потому что сейчас 76кг вес. Посоветуй плиз на второй курс что лучше для максимального набора и не во вред и я вместе с анастрозолом закажу у тебя
 
Последнее редактирование:
Док, привет, в нашем нищем городе нет селаны, а анастрозол 1100₽. Я подумал, у меня осталось на второй курс проп 10ампул и винстрол, но от него мне хреново, да и мне лучше набрать хочется потому что сейчас 76кг вес. Посоветуй плиз на второй курс что лучше для максимального набора и не во вред и я вместе с анастрозолом закажу у тебя
Ээээ, потише, ты к нашему Доку нахаляву не лезь. Хочешь грамотно все провести? Обратись к нему за денюжку. Он специалист по курсам, проведёт тебя по курсу от и до.
 
Всем Привет ) Подскажите пожалуйста) Ставлю Тест Е фирмы EPF BASE уже 3 недели не знаю если честно куда колоть шишки затвердели,опухает место инъекции первые 2-3 дня после укола так что в ладонь помещается, сидел на паркерах продукции около 3 лет не было такого не разу, Гепатриновай мазью мажу в день по два раза , что подскажите ? может с чем то можно разводить из аптечного? я не один такое если говорить о не переносимости, парень с зала тоже мучается с этими шишками он слез с курса , мне что то не особо хочется пока слезать , сейчас сижу на паркеровской продукции пропике, хорошо что пропианат в подарок дали спасибо Вам!
 
Всем Привет ) Подскажите пожалуйста) Ставлю Тест Е фирмы EPF BASE уже 3 недели не знаю если честно куда колоть шишки затвердели,опухает место инъекции первые 2-3 дня после укола так что в ладонь помещается, сидел на паркерах продукции около 3 лет не было такого не разу, Гепатриновай мазью мажу в день по два раза , что подскажите ? может с чем то можно разводить из аптечного? я не один такое если говорить о не переносимости, парень с зала тоже мучается с этими шишками он слез с курса , мне что то не особо хочется пока слезать , сейчас сижу на паркеровской продукции пропике, хорошо что пропианат в подарок дали спасибо Вам!
А зачем дальше мучаться? Закажи Паркер и не будет шишек. Я вообще не понимаю тех, кто продолжает садомазо, если есть отлично переносимые препараты. Единственное мучение на курсе должно быть в зале, когда ты обсираешься в последних повторениях, и мышцы горят огнём, и то это не мучение а кайф)
 
А зачем дальше мучаться? Закажи Паркер и не будет шишек. Я вообще не понимаю тех, кто продолжает садомазо, если есть отлично переносимые препараты. Единственное мучение на курсе должно быть в зале, когда ты обсираешься в последних повторениях, и мышцы горят огнём, и то это не мучение а кайф)
Не док,ещё 4000 ккалл наедать крупами,для меня это мучение сейчас)))
 
Не док,ещё 4000 ккалл наедать крупами,для меня это мучение сейчас)))
Кстати, на заметку. Есть крупы 5 злаков, 7 злаков и тд. Их просто молоком или водой чуть намочил, 5 минут и готово. Я их в перекус себе болтаю. Можно для вкуса добавить безкалорийный ароматизатор, в спорт пите продаётся, можно несквиком)
 
Кстати, на заметку. Есть крупы 5 злаков, 7 злаков и тд. Их просто молоком или водой чуть намочил, 5 минут и готово. Я их в перекус себе болтаю. Можно для вкуса добавить безкалорийный ароматизатор, в спорт пите продаётся, можно несквиком)
Полноценно поесть имею возможность только 3 раза в день,приходится за раз пол кило крупы варёной в себя заталкивать,а это мать её тяжко.
 
Кстати, на заметку. Есть крупы 5 злаков, 7 злаков и тд. Их просто молоком или водой чуть намочил, 5 минут и готово. Я их в перекус себе болтаю. Можно для вкуса добавить безкалорийный ароматизатор, в спорт пите продаётся, можно несквиком)
Или как Варик черпак протеина)
 
Всем хай, тут такой вопрос, к 1 мая нужно сделать форму для работы, то есть, % жира 8-9 ну и обьемы прибавить, такую форму я уже набирал, держал ее полтора года, но вот в связи с обстоятельствами, 2 месяца без курса и диеты, в итоге у меня % жира около 20-22 ну и обьемы ушли. Планирую начать подготовку с марта. Курс хочу сделать следущий; пропионат 100мг/день, мастерон 100мг/день станазолол 60/70мг/день это на 8-10 недель. Так же Т4 около 500мкг/сутки на постоянной основе + кленбутерол 2 недели приема/2 отдыха, прием горкой до 180/220 мкг сутки пиком, так же каждые 3-4 дня, начиная с 5 недели курса собираюсь использовать фуросемид по 2 таблетки перед сном. Если средства позволят, так же хочу добавить трен короткий 75мг.сутки. Эстро и пролактин держать буду у нижних границ. По питанию, белки 120+, жиры около 50-60, угли, начну с 200 и сведу их до 10-20 сутки. Рост 188, вес на сегодня 105, вес, когда в форме 96-98. Что думаете про подобный курс?
 
Что думаете про подобный курс?
Самоубийство.
мастерон 100мг/день станазолол 60/70мг/день
Два ДГТ, да еще и в таких дозах.
фуросемид по 2 таблетки перед сном
Перед сном 40 мг фуросемида))) Ты спать ночью хочешь или ссать?)))
 
Всем хай, тут такой вопрос, к 1 мая нужно сделать форму для работы, то есть, % жира 8-9 ну и обьемы прибавить, такую форму я уже набирал, держал ее полтора года, но вот в связи с обстоятельствами, 2 месяца без курса и диеты, в итоге у меня % жира около 20-22 ну и обьемы ушли. Планирую начать подготовку с марта. Курс хочу сделать следущий; пропионат 100мг/день, мастерон 100мг/день станазолол 60/70мг/день это на 8-10 недель. Так же Т4 около 500мкг/сутки на постоянной основе + кленбутерол 2 недели приема/2 отдыха, прием горкой до 180/220 мкг сутки пиком, так же каждые 3-4 дня, начиная с 5 недели курса собираюсь использовать фуросемид по 2 таблетки перед сном. Если средства позволят, так же хочу добавить трен короткий 75мг.сутки. Эстро и пролактин держать буду у нижних границ. По питанию, белки 120+, жиры около 50-60, угли, начну с 200 и сведу их до 10-20 сутки. Рост 188, вес на сегодня 105, вес, когда в форме 96-98. Что думаете про подобный курс?
Что за работа у тебя такая, что для нее нужно сушиться до 8-9 % жира?
 
Что за работа у тебя такая, что для нее нужно сушиться до 8-9 % жира?
фитнес модель и для фотосетов нужно быть весьма сухим
[DOUBLEPOST=1581747929][/DOUBLEPOST]
Самоубийство.

Два ДГТ, да еще и в таких дозах.

Перед сном 40 мг фуросемида))) Ты спать ночью хочешь или ссать?)))
до этого сидел полтора года на цикле из 2 курсов, проп 100мг, маст 50мг, стан 40мг, клен так же циклил 2 недели прием/ две отдых, циклил так почти год. Т4 так же ел месяцев 7. Курс шел 10 недель, потом сразу начинал курс суст 500мг в неделю, болда 400мг и трен энантат 400мг неделя, все это на 15 недель, клен и Т4 так же применял, и вроде жив, по анализам сейчас все ровно, обследование органов прошел, там то же все отлично.
Да спать не спать, главное рельеф сделать в кратчайшие сроки
 
Да спать не спать, главное рельеф сделать в кратчайшие сроки
Ну хотя бы не на ночь. Пей в 18:00 и до 22:00 все выссышь. Обязательно калий во время приёма фуросемида. Ну и под конец курса - это дня за 3-4 до фотосессии. Это так сказать, экстренный слив воды.
 
Полноценно поесть имею возможность только 3 раза в день,приходится за раз пол кило крупы варёной в себя заталкивать,а это мать её тяжко.

Завязывай с железом, живи как нормальный человек. Сможешь есть на 2000 ккал в сутки и чувствовать себя божественно :D
 
Завязывай с железом, живи как нормальный человек. Сможешь есть на 2000 ккал в сутки и чувствовать себя божественно :D
У меня так не получится,надо занять себя чем то,к чему тяга будет и дисциплина,иначе от избытка свободного времени и без цели,могу нажраться и отчудить чего.))))
 
У меня так не получится,надо занять себя чем то,к чему тяга будет и дисциплина,иначе от избытка свободного времени и без цели,могу нажраться и отчудить чего.))))

Плавание, единоборства. Да полно занятий. В бассейне проплывешь 1000 метров, потом вообще не будет сил на пьянки и дебош )))

Единоборства, конечно, не совсем хороший вариант. Башку отобьют, нос сломают или уши, типичная беда борцов. Да и травм суставов и связок там полно)
 
Back
Сверху