Анализы до, во время, после курса и пкт

@ssaannyykk, гспг сдай,будет видно

@xxxAleksandrxxx, тут много слагаемых,анализы до курса с не очень высоким тестом,яйца на курсе стали уменьшаться в размерах и т.д.
 
Последнее редактирование:
9 неделя курса препараты от братьев, колю раз в 6 дней 2 кубика энантат и 2,5 болденон, остался последний укол теста. Подскажите по ПКТ пожалуйста. Вот анализы сдал вчера
 

Вложения

  • Безымянный23.jpg
    Безымянный23.jpg
    12,4 КБ · Просмотров: 493
9 неделя курса препараты от братьев, колю раз в 6 дней 2 кубика энантат и 2,5 болденон, остался последний укол теста. Подскажите по ПКТ пожалуйста. Вот анализы сдал вчера
Тесто с болдой одновременно отменять будешь?
Болденон нужно отменять за 2-3 недели, до отмены тестостерона.
 
нет тест ещё укол буду делать болд 8 недель колол, тест получается 10 недель.
 
нет тест ещё укол буду делать болд 8 недель колол, тест получается 10 недель.
Через 2 недели после последнего инжекта тестостерона сдай анализ на общий тестостерон
 
A1L15aiV0_4.jpg
Тест-Е от паркеров 500мг в неделю,сейчас ушел на 4 недели на 250 мг.Анализ сдан на 11 недели курса сутки после укола 250 мг Теста-Е. Так же использовал болду от SP 800 в неделю,далее планирую использовать паркер болд. Анализ крови имеется чуть позже загружу. Что я хочу сказать: срал я на всех хейтеров паркер,использую их 2 года и не разу не подвели=)

nFrhhU7b2CQ.jpg
i3CbBdT1jTg.jpg

Болд использовался по 800 в неделю на 8 недель,анализ сдан на 11!
 
Здравствуйте,пришёл результат анализа. Немного напомню: 4 неделя моста (250 тестос энантат) появился зуд в сосках.До сдачи анализов энка была за 7 дней ! На кануне была выпита 1 таб анастразола.
 

Вложения

  • m_5.101.198.1613917303.pdf
    91,5 КБ · Просмотров: 213
Здравствуйте,пришёл результат анализа. Немного напомню: 4 неделя моста (250 тестос энантат) появился зуд в сосках.До сдачи анализов энка была за 7 дней ! На кануне была выпита 1 таб анастразола.
Привет.
Зуд скорее всего был не из-за эстрадиола если 1мг анастрозола так сбил эстрадиол.
 
Привет привет ,есть предположенние? Я сам немного ошарашен результатом !
 
Отвлеку еще на немного . Контроль на курсе пропионат+мастерон+туринабол? Что когда ?
 
Последнее редактирование:
Всем привет! сделал мрт гипофиза, кто разбирается, расскажите мне, нужно идти пересдавать мрт с контрастом или так все понятно?
 

Вложения

  • анализы 1-4.jpg
    анализы 1-4.jpg
    54,8 КБ · Просмотров: 451
Всем привет! сделал мрт гипофиза, кто разбирается, расскажите мне, нужно идти пересдавать мрт с контрастом или так все понятно?
Привет.
Да, нужно сделать с контрастом, но судя по этим данным там есть аномальное образование.

Переделай с контрастом и шагом марш к эндокринтлогу.
 
Здорова всем есть вопрос был 4 недели тестостерон пропионат и метан по 4 таблетки, на 5 недели кончился тестостерон пропионат, начал тестостерон энантан на 5 недели 250 мг, ещё один укол 250 мг на 6 неделе, вопрос нужно ли ганадотропин прокалывать во время курса и после курса, и в какой дозировки
 
Здорова всем есть вопрос был 4 недели тестостерон пропионат и метан по 4 таблетки, на 5 недели кончился тестостерон пропионат, начал тестостерон энантан на 5 недели 250 мг, ещё один укол 250 мг на 6 неделе, вопрос нужно ли ганадотропин прокалывать во время курса и после курса, и в какой дозировки
Привет
А сколько будет длиться курс?
 
Нет 4 недели пропионат и он кончился посылка тормознулась у паркеров форсмажор их повязали, и на 5 недели один укол 250мг энантата сделал и на 6 неделе ещё один укол буду делать и закончится курс
 
Нет 4 недели пропионат и он кончился посылка тормознулась у паркеров форсмажор их повязали, и на 5 недели один укол 250мг энантата сделал и на 6 неделе ещё один укол буду делать и закончится курс
Тогда ХГЧ не нужен
 
Курс должен был быть 6 недель тестостерон пропионата и метан, и посылка не дошла, и не хватило тестостерона пропионата и был подключён тестостерон энантан чтобы не прерывать курс,вот и стал вопрос нужно ли подключать ганадотропин

Скоро должен составлять курс чтобы подключать хгч

Есть ещё вопрос парень курсит 6 недель тестостерон энантан и метан, нужно ли ему хгч, и когда его подключать и какая дозировка
 
Курс должен был быть 6 недель тестостерон пропионата и метан, и посылка не дошла, и не хватило тестостерона пропионата и был подключён тестостерон энантан чтобы не прерывать курс,вот и стал вопрос нужно ли подключать ганадотропин

Скоро должен составлять курс чтобы подключать хгч

Есть ещё вопрос парень курсит 6 недель тестостерон энантан и метан, нужно ли ему хгч, и когда его подключать и какая дозировка
Нужно отталкиваться от анализов до курса, но обычно на таком курсе ХГЧ не нужен
 
Привет.
Да, нужно сделать с контрастом, но судя по этим данным там есть аномальное образование.

Переделай с контрастом и шагом марш к эндокринтлогу.
спасибо, на этой неделе запишусь с контрастом! Сейчас про курс можно забыть или в дальнейшем можно курсить?
 
Back
Сверху