Первый курс

Здравия всем! Я сейчас на мосту - по 200 ципионата в неделю. Хочу недель 12-15 так: 500 тест энки +250 болды +200(300) тренболона энки. Все паркеровское.Тренболон впервые буду пробовать. Получится 4,5 куба компота за раз. Есть целесообразность разбить на 2 инъекции в неделю или за раз норм? Хватит ли теста? Ранее бил по 750 теста + 250 болды + 400 деки = норм результат и без побочек!
Энку тест и трен на 2 раза в неделю разнести. Болды мало 250 или ты чисто как ИА его юзаешь? От 250 профицит нуль с гаком.
 
Здравия всем! Я сейчас на мосту - по 200 ципионата в неделю. Хочу недель 12-15 так: 500 тест энки +250 болды +200(300) тренболона энки. Все паркеровское.Тренболон впервые буду пробовать. Получится 4,5 куба компота за раз. Есть целесообразность разбить на 2 инъекции в неделю или за раз норм? Хватит ли теста? Ранее бил по 750 теста + 250 болды + 400 деки = норм результат и без побочек!
В два укола в неделю дели.
Болденон 250 глупость.
На запланированные 500 энки ты уже должен по анализам знать сколько болды ставить. т.к. с треном не поймаешь е2.
Болденон так себе преп,если только в тебе уже менее 12%-10% жира,то поможет.
 
Энку тест и трен на 2 раза в неделю разнести. Болды мало 250 или ты чисто как ИА его юзаешь? От 250 профицит нуль с гаком.
Добрый день, подскажите плес а болды 250 это вообще ни о чем? Мне так, на будущее узнать))
Если вес к примеру кг 75-80, чтобы эстро снижать, гспг держать в нижних значениях? Есть смысл или нет в 250?:oops:
 
Добрый день, подскажите плес а болды 250 это вообще ни о чем? Мне так, на будущее узнать))
Если вес к примеру кг 75-80, чтобы эстро снижать, гспг держать в нижних значениях? Есть смысл или нет в 250?:oops:
Только опытным путём можешь найти дозировку болды какую надо именно тебе именно на определённых дозировках теста.
Я начинал 600/600 ставить через 3 нед сдал эстро,чутка низковато было,добавил тест,опять через 2 нед сдал,збсь эстро был.Вот приблизительно так и ловят дозу болденона.
Менее 600 нет смысла в болденоне в принципе.
 
Только опытным путём можешь найти дозировку болды какую надо именно тебе именно на определённых дозировках теста.
Я начинал 600/600 ставить через 3 нед сдал эстро,чутка низковато было,добавил тест,опять через 2 нед сдал,збсь эстро был.Вот приблизительно так и ловят дозу болденона.
Менее 600 нет смысла в болденоне в принципе.

Вообще нет смысла в болденоне в принципе. Лучше уж на эти деньги еще теста взять )))))))))))))))))
 
На запланированные 500 энки ты уже должен по анализам знать сколько болды ставить. т.к. с треном не поймаешь е2.
ходили легенды что на трене можно свой е2 убить и норм при этом все будет , @Дон Педро помнится ты хотел это проверить )​
 
Здравия всем! Я сейчас на мосту - по 200 ципионата в неделю. Хочу недель 12-15 так: 500 тест энки +250 болды +200(300) тренболона энки. Все паркеровское.Тренболон впервые буду пробовать. Получится 4,5 куба компота за раз. Есть целесообразность разбить на 2 инъекции в неделю или за раз норм? Хватит ли теста? Ранее бил по 750 теста + 250 болды + 400 деки = норм результат и без побочек!

Конечно можно, эфиры длинные, так даже лучше, на мой взгляд, плавнее концентрация пика достигает.
 
Братва привет ! Подскажите хочу курсануть пропионатом , здесь советуют совместить его с анаболиком ! Подскажите какой лучше ? И в какой форме ? И если колоть то в один день с пропом или отдельно ? С учетом того что жирка многовато и склонен к отекам
 
Братва привет ! Подскажите хочу курсануть пропионатом , здесь советуют совместить его с анаболиком ! Подскажите какой лучше ? И в какой форме ? И если колоть то в один день с пропом или отдельно ? С учетом того что жирка многовато и склонен к отекам
Проп 100мг ч.д+турик по 40мг
 
Привет всем. Рост 190 вес 110. До этого 1 курс был на соло тесте. Сейчас цель набрать выносливость подсохнуть и прийти в форму. А то заплыл и рыхлым весь стал. Планирую 250энки плюс250 болда раз в 4 дня на 5 недель и на пятой неделе 250энки продолжить а Болд завершить и станом заменить на 4 недели. Есть смысл или просто пустить энку и Болд на 10 недель и по завершению болда через день 100 пропика на выход на 2 недели. Тренировка будет через день кроссфит и силовая чередовать. Пойдет курс или это дрочет гормональные беспонтовый? Может из личного опыта кто посоветует что?
 
@Mo1o4nik, Для таких целей болд так себе затея, на нем жор дичайший, если силы воли нет, то лучше не стоит.
Я бы сделал так: энка 250 раз в 4 дня 10 недель, стан 30 мг в сутки на 6-8 недель (мониторим печеночные пробы, простату), выход можно сделать на пропе по 100 через день на 2-3 недельки и на пкт. Учитывая приём стана нагрузки с железом субмаксимальные, так как порвать связочки или травмировать сустав нехер делать на нем. Ну и основной акцент на небольшом дефиците калорий, а может и большом))
 
А мой вариант плох? Болд 5 недель. Потом он фонит и в это время добавляю стан в не большой дозировке на 4 недели продолжая энку. Заканчиваю стан и начинаю пкт через неделю от последнего укола энки.как раз Болд уже выйдет к этому моменту. Или это все беспонтовый дроч гормоналки?
 
А мой вариант плох? Болд 5 недель. Потом он фонит и в это время добавляю стан в не большой дозировке на 4 недели продолжая энку. Заканчиваю стан и начинаю пкт через неделю от последнего укола энки.как раз Болд уже выйдет к этому моменту. Или это все беспонтовый дроч гормоналки?
на твой вес это свешные дозировки, тем более болда, тем более на 5 недель.
1-12(недели) тестостерон Энантат 600 в неделю(два укола по 300)
1-13 болденон по 500 в неделю(одним уколом, или двумя, вместе с тестостероном)
1-8 станазалол по 30-50 мг в день
13-16 тестостерн пропионат по 100 ченрез день
13-16 мастерон по 100 через день
___________________
вот курс, если хочешь на болденоне.
 
Можно ли тогда заменить энку на суст? И делать 600суста и 600 болда одним уколом в неделю? Или с суста зальет как свинью? И нужно ли добавлять сюда хгч? Пкт кломидом?
 
Можно ли тогда заменить энку на суст? И делать 600суста и 600 болда одним уколом в неделю? Или с суста зальет как свинью? И нужно ли добавлять сюда хгч? Пкт кломидом?
нет, суст добавить нельзя, суст ставится раз в три дня вообще то, а не раз в неделю.
ХГЧ естественно нужен
ПКТ на кломиде по самой тежолой схеме
 
Back
Сверху