Помогите с курсом

Во все писать не буду, стеснительный)
[DOUBLEPOST=1571120792][/DOUBLEPOST]
я хотел услышать советы людей, которые не раз прошли через это. А я уверен, что они тут есть). Я пока не там много смыслю в этом.
[DOUBLEPOST=1571120934][/DOUBLEPOST]
Это мой не первый курс. Если это их лично, то не стоит выставлять на всеобщее обозрение.
Все запретили высказывать мнение.. пойду напьюсь.
 
Привет народ. Помогите составить курс туринабол+сустанон+болденон. Есть опыт 1го курса пропионат+анастрозол+ганадотропин.
 
Привет народ. Помогите составить курс туринабол+сустанон+болденон. Есть опыт 1го курса пропионат+анастрозол+ганадотропин.
болд на второй курс рановато, но, в принципе, можно
а вот суст лучше заменить на энку или ципу
турик по 40 мг к/д на 6-8 недель
болд 600 мг на 16 недель
энка (ципа) 600 мг на 16 недель
выход на пропе 21 день
 
болд на второй курс рановато, но, в принципе, можно
а вот суст лучше заменить на энку или ципу
турик по 40 мг к/д на 6-8 недель
болд 600 мг на 16 недель
энка (ципа) 600 мг на 16 недель
выход на пропе 21 день
Получается турик на несколько приемов в день 8 недель, болда два раза в неделю 16 недель, энка один раз в неделю 16 недель. пропик подключается к концу за три недели или по окончанию?
 
болда два раза в неделю 16 недель,
1 раз в неделю
энка один раз в неделю 16 недель.
2 раза в неделю
пропик подключается... по окончанию
не забываем обязательно следить за е2, ибо болда очень хорошо работает как ИА
ну и гонада обязательна
 
болд на второй курс рановато, но, в принципе, можно
а вот суст лучше заменить на энку или ципу
турик по 40 мг к/д на 6-8 недель
болд 600 мг на 16 недель
энка (ципа) 600 мг на 16 недель
выход на пропе 21 день
За 21 день болд не выветрится ни как
 
За 21 день болд не выветрится ни как
конечно же, тебе знать лучше
был взгляд с колокольни без ПКТшного применения фармы
тогда вариант 8-16-18(20)-3. но для второго курса очень жёстко. можно попробовать сократить болд до 14, говорят и так попрёт, но чаще встречается мнение что болд меньше 16 недель смысла ставить нет. на данном форуме читал мнение минимум 3 человек что болд вообще непонятный преп, и его применение не оправдано
 
Без "против". Сорян. Тобишь анастрозол же это ингибитор?! Вот я и спрашиваю. Сорян я вообще новичок пока в этом плане
 
Без "против". Сорян. Тобишь анастрозол же это ингибитор?! Вот я и спрашиваю. Сорян я вообще новичок пока в этом плане
не забываем обязательно следить за е2, ибо болда очень хорошо работает как ИА
 
Нет, только хардкор)
Хардкор это дека и трен. Болд ты не отработаешь. В твоём случае он будет выступать как дорогущий ИА. Сделай курс на классике: тест, нандролон, метан или турик. И будет тебе счастье.
 
Доброго дня. Порекомендуйте пожалуйста курс только на инъекциях тестостерона, хотелось бы попробовать суст и возможно выход на пропе, если такое сочетание имеет смысл, то как точнее поддерживать концентрацию во время перехода суст-проп, понимаю, что должны быть калькуляторы и информация о сроках действия ))), есть опыт энки 500/нед. и пропа 100 ч/д в разных комбинациях с другими препами, опыт фармы около 5лет курсы через год обычно, вес 100-105, цель - переломить некоторый застой, регресс силовых после ряда не серьезных, но оказавших влияние проблем со здоровьем, занятия продолжал более менее регулярно, но длинный серьезный курс не планирую. Спасибо за внимание.
 
около 5лет курсы через год обычно,
Это ты нам должен рассказывать о курсах))
Соло тест это курс ГЗТ, тем более за плечами у тебя 5 лет фармы, или 5 лет соло теста?))
Разницы нет какие эфиры, везде ДВ тест. Только с сустом гемор, не стабильный фон, долгий выход, так как есть в составе эфир деконат.
 
Доброго дня. Порекомендуйте пожалуйста курс только на инъекциях тестостерона, хотелось бы попробовать суст и возможно выход на пропе, если такое сочетание имеет смысл, то как точнее поддерживать концентрацию во время перехода суст-проп, понимаю, что должны быть калькуляторы и информация о сроках действия ))), есть опыт энки 500/нед. и пропа 100 ч/д в разных комбинациях с другими препами, опыт фармы около 5лет курсы через год обычно, вес 100-105, цель - переломить некоторый застой, регресс силовых после ряда не серьезных, но оказавших влияние проблем со здоровьем, занятия продолжал более менее регулярно, но длинный серьезный курс не планирую. Спасибо за внимание.
что такое тестостерон в принципе? это гормон, имеющийся в организме любого мужчины. к сожалению, с годами, выработка собственного теста организмом мужчины снижается.
для чего нужен экзогенный тестостерон на курсе? когда мы принимает анаболики, выработка собственного теста организмом снижается, и в какой-то момент, может вообще может остановиться. для этого мы на ЛЮБОМ курсе принимаем экзогенный тест (пропионат, энантат, ципионат и т.д.).
тест соло естественно приведёт к повышению силовых показателей (но не к такому как-бы это было при варианте анаболик+тест), ведь концентрация теста в организме увеличится. однако, приём одного лишь экзогенного теста приведёт к повышению эстрадиола (женского полового гормона) в организме мужчины, что преврати мужчину в унылое гавно.
вот такова она жизнь: нет теста - хуёво, много теста - хуёво.
так где же хорошо? а хорошо тут: тест + анаболик + контроль анализов.
 
Это ты нам должен рассказывать о курсах))
Соло тест это курс ГЗТ, тем более за плечами у тебя 5 лет фармы, или 5 лет соло теста?))
Разницы нет какие эфиры, везде ДВ тест. Только с сустом гемор, не стабильный фон, долгий выход, так как есть в составе эфир деконат.
Привет. Спасибо за понятный ответ, пожалуй придется заглянуть в " диаграммы" для общего развития. Что знаю о курсах в большинстве своем прочёл здесь( и спортвики конечн:D), в том числе и в ответах на свои вопросы, за что благодарен. Увы не избежал и некоторых ошибок, кмк, но эта история уже скорее о мемуарах)).
ГЗТ или нет это и вопрос дозировок, например, где-то на просторах попадалась "лифтерская" схема вроде соло курса, где в рамках самого курса доза прогрессивно ступенчато увеличивается в соответствии с этапом увеличения весов на тяжёлых тренировках. Почему суст? Не пробовал, интересно как откликнется организм, когда-то энка хоть и не совсем соло, не могу сказать что впечатлила, в каком-то из видео Рич Пиана :(, говорил, типа зачем вы полагаетесь на составленные кем-то миксы, мол, будьте самостоятельнее, познавайте себя:). Но ведь это СУСТ, суст, который всегда был:), и походу, никуда не собирается
[DOUBLEPOST=1573035375][/DOUBLEPOST]
что такое тестостерон в принципе? это гормон, имеющийся в организме любого мужчины. к сожалению, с годами, выработка собственного теста организмом мужчины снижается.
для чего нужен экзогенный тестостерон на курсе? когда мы принимает анаболики, выработка собственного теста организмом снижается, и в какой-то момент, может вообще может остановиться. для этого мы на ЛЮБОМ курсе принимаем экзогенный тест (пропионат, энантат, ципионат и т.д.).
тест соло естественно приведёт к повышению силовых показателей (но не к такому как-бы это было при варианте анаболик+тест), ведь концентрация теста в организме увеличится. однако, приём одного лишь экзогенного теста приведёт к повышению эстрадиола (женского полового гормона) в организме мужчины, что преврати мужчину в унылое гавно.
вот такова она жизнь: нет теста - хуёво, много теста - хуёво.
так где же хорошо? а хорошо тут: тест + анаболик + контроль анализов.
Доброго дня. Проверенные бб схемы, по понятным причинам и следуя целям диктуют нам анаболик+тест. Я же, например, ещё в августе был удовлетворен своими силовыми и выносливостью на текущий период. Немного вдаваясь в подробности, скажу, что в последовавшие пару месяцев возникла загруженность по работе, некоторые семейные разногласия, как следствие нервозный фон, определённые злоупотребления, нарушения режима тренировок, сна, питания, что в совокупности, не смотря на отчаянные попытки соблюдать регулярность тренировок( без них вообще бы крышу сорвало), дало заметное снижение силовых, выносливости. Сейчас более менее вошёл в некоторую стабильность и относительное благополучие, но учитывая возраст, периоды улучшения физической формы, камбэки по силовым, становятся всё продолжительнее, напряжённее, амбиции уже можно называть просто холодным расчётом, у меня нет целей набора массы, а идёт больше борьба за качество и сохранение силовых.
Курсов до лета точно не планировал, а может и совсем, можно и нужно какое-то время ещё тренироваться в установившемся комфортном режиме, что-то вернуть самому, но определенно ясно, что это затухающие колебания... Но мы как в "Игре престолов" говорим "смерти" - Не сегодня :)).
Конечно, наивно надеялся на какие-то " готовые" решения, но пожму, пожру, а может быть ещё потом возьму и пачку турика вдобавок )).
 
идёт больше борьба за качество и сохранение силовых.
Качество и силовые обратно пропорционально друг другу. Все упирается в питание, режим и тд. Качество - строгий подсчёт калорий, небольшой профицит. Сохранение силовых и прогресс - хороший профицит. Хотя есть и генетически одарённые.
По поводу соло теста выводы неоднозначны. За 5 лет курсов, думаю, что анаболическая составляющая тестостерона исчерпала свои возможности на тебе и нужно добавить анаболик. Турик как вариант. Выбор велик. Я на тесте с метаном неплохо и качественно прогрессирлвал, воды совсем малость набрал, а жира пару миллиметров на пузе. Весь упор был на режим и питание. Так что все зависит от грамотного подхода.
 
Парни, всем доброго времени суток! Решил взять курс Туринабол-пропионат
Мне 33; 91кг; 183 рост.

-что сдать по анализам;
-посоветуйте как правильно составить курс с пкт, какие средства доп использовать во время самого курса, т.к. нагрузка будет на суставы как ни как и на сам организм в целом. Что по спорт питанию на самом курсе и в пкт, что можно, что нельзя. Да и самое главное как не стать стерильным, сына родил, но в планах есть ещё дети.
 
Парни, всем доброго времени суток! Решил взять курс Туринабол-пропионат
Мне 33; 91кг; 183 рост.

-что сдать по анализам;
-посоветуйте как правильно составить курс с пкт, какие средства доп использовать во время самого курса, т.к. нагрузка будет на суставы как ни как и на сам организм в целом. Что по спорт питанию на самом курсе и в пкт, что можно, что нельзя. Да и самое главное как не стать стерильным, сына родил, но в планах есть ещё дети.
Анализы до начала курса обязательно.
Лг, фсг, тест общий, е2 и пролактин.
100мг пропа через день + 40мг турика в день.
Если будет е2 повышен или в верхних границах то с первых дней курса анастразол по пол таблетки раз в 3 дня, на 10 день курса повторная сдача е2 и корректировка дозировки анастразола если понадобится.
Для курса надо 3 флакона пропионата по 10мл
200 таблеток туринабола.
Анастразол 40 таблеток
Кломид 30 таблеток
Схема пкт
  • Кломифен 20 дней по 50 мг + 15 дней по 25 мг
 
Back
Сверху